Playfon примет участие в работе международной конференции Nokia World 2007

   Автор статьи:

Специалисты компании Playfon примут участие в работе международной конференции по мобильной связи и технологиям Nokia World 2007, которая пройдет 4-5 декабря в Амстердаме (Голландия).

Одно из наиболее представительных мероприятий индустрии, организованное финским телекоммуникационным гигантом, объединит научную и техническую элиту отрасли со всего мира. Форум распахнет двери перед всеми участниками рынка, начиная от крупнейших операторов связи и ведущих производителей мобильных телефонов, и заканчивая контент- и медиа-компаниями, поставщиками и дистрибьюторами оборудования, маркетологами и аналитиками. Более двух тысяч специалистов из Европы, России и Америки соберутся, чтобы обсудить основные тенденции рынка, стратегические планы ключевых его участников, аспекты международного сотрудничества.

По словам президента Playfon Муслима Шортанова, "требования современного рынка диктуют необходимость интенсивного делового общения всех партнеров. Только тесное взаимодействие бизнес-сообщества, координация усилий всех компаний, работающих в отрасли, могут обеспечить прорыв в сфере ИТ, помогут сделать очередной шаг на пути интеграции Интернета, телевидения и мобильных технологий".

Шортанов подчеркнул, что Playfon постоянно стремится быть в авангарде отрасли. Менеджмент компании ясно осознает, что ее успех на рынке мультимедийных развлечений прежде всего зависит от спектра и качества предоставляемых сервисов. Именно поэтому участие в специализированных мероприятиях, посвященных перспективам развития индустрии, здесь рассматривают как абсолютный приоритет. Обмен профессиональным опытом в формате рабочих встреч позволяет внедрять на производстве самые передовые решения, реализовывать уникальные сервисы, основанные на синтезе современных технологий, и предлагать потребителю продукцию, не уступающую, а иногда и превосходящую по своим параметрам зарубежные аналоги.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх