Компания Телеком Евразия представила на краснодарском рынке Безлимитный тариф / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Телеком Евразия (торговая марка СМАРТС) 24 февраля 2004 года представила на краснодарском рынке сотовой связи новый доступный тариф Безлимитный в цифровом стандарте DAMPS. Он обещает стать одним из самых выгодных предложений для краснодарских абонентов.

Главное преимущество тарифа Безлимитный очень низкая стоимость услуг. За абонентскую плату 150 рублей пользователи нового тарифа могут совершать неограниченное количество звонков в течение месяца. Бесплатны все входящие и все исходящие местные вызовы. Плата за услуги нового тарифа СМАРТС сравнима с платой за пользование обычным стационарным телефоном.

Компания рассчитывает на ограниченное число подключений к новому тарифному плану в пределах 20.000, что объясняется приоритетным отношением к качеству связи, а не количеству абонентов.

По словам коммерческого директора компании Телеком Евразия В. И. Падалка: Для владельцев сотовых телефонов главной остается возможность в любой момент связаться с близкими. У абонентов DAMPS такая возможность есть. К тому же, услуги ООО Телеком Евразия в стандарте DAMPS сегодня самые доступные на рынке мобильной связи в Краснодаре. Наша задача дать абоненту то, что не предоставляют другие компании. И нам удалось найти такое решение. Кроме того, у наших абонентов DAMPS не будет недостатка в телефонах этого стандарта. В ближайшее время в продаже появится ряд новых моделей DAMPS, выпущенных ведущими производителями сотовой связи.

Средневолжская Межрегиональная Ассоциация Радиотелекоммуникационных Систем (СМАРТС) работает на рынке сотовой связи уже более 10 лет. На сегодняшний день СМАРТС является четвертым оператором сотовой связи и крупнейшим региональным оператором России, предоставляя услуги сотовой связи в 16 регионах страны. Счет абонентов уже пошел на миллионы, но компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Сеть DAMPS в Краснодарском крае работает на оборудовании североамериканской фирмы Nortel, более века являющейся одним из крупнейших производителем на телекоммуникационном рынке.

Цифровой стандарт сотовой связи DAMPS (Digital Advanced Mobile Рhone Service) впервые был введен в эксплуатацию в Соединенных Штатах Америки. Его сети позволяют использовать тот же диапазон частот, что и у стандарта связи CDMA (800 МГц) и могут стать прекрасной основой для развития сотовой связи третьего поколения. В России ему отдают предпочтение около 1 миллиона сотовых абонентов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх