"Скай Линк" предлагает абонентам первую многопользовательскую ролевую мобильную игру

   Автор статьи:

Компания "Скай Линк" представляет многопользовательскую мобильную ролевую игру "Поединки" — первую игру класса MMORPG, доступную в мобильном режиме на портале оператора сотовой связи.

Визуальная презентация игры и ее функциональные характеристики выполнены в лучших традициях жанра и великолепно адаптированы для экранов мобильных телефонов. В режиме реального времени игроки проводят бои друг с другом, общаются в чате, торгуют, улучшают своих виртуальных героев для более серьёзных поединков. "Поединки" интегрированы в Мобильный портал SkyMobile и позволяют использовать те же аккаунты, что и в других интерактивных сервисах: чате, объявлениях, знакомствах, записках и пр. Игра доступна абонентам "Скай Линк" в Москве и Санкт-Петербурге на мобильном портале SkyMobile. Доступ к порталу не требует настройки и осуществляется с любого мобильного телефона "Скай Линк через" меню предустановленного WEB-браузера (Microsoft Mobile Explorer, NetFront или OpenWave).

"У Мобильного портала есть неоспоримое преимущество — доступность в любое время и любой ситуации. Он органично дополняет традиционные услуги сотовой связи. Перенося на портал популярные интернет-сервисы, включая новости, интерактивные игры, блоги, чаты, системы интернет-пейджинга, мы создаем комфортную среду для доступа к информации, для общения и отдыха. Различными сервисами Мобильного портала активно пользуется около 30% абонентов "Скай Линк"", — сказал Альберт Сафиуллин, заместитель генерального директора по коммерции ЗАО "Скай Линк".


Мобильный портал SkyMobile является удобным информационно-развлекательным ресурсом, дополняющим возможности обычного мобильного телефона и позволяющим абонентам: переписываться по внутренней связи или с другими пользователями сети Интернет через ICQ и Windows Live Messenger, пользоваться блог-сервисами, в том числе LiveJournal, получать справку по интересующим объектам через популярный сервис YellowPages, заказывать авиа- и ж/д билеты, получать "горячие" новости, читать/отправлять электронную почту, оформлять автостраховку ОСАГО, смотреть трансляции с WEB-камер. "Скай Линк" предоставляет услуги высокоскоростной мобильной передачи данных и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ* (используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц). Технологические преимущества новейшего цифрового стандарта позволяют обеспечить абонентам "Скай Линк" самую высокую скорость мобильной передачи данных (до 2,4 Мбит/с), а также качественную голосовую связь, возможность хранения и оперативного доступа к любой информации и мультимедийные сервисы, недоступные в сетях второго поколения. ЗАО "Скай Линк" основано в июне 2003 года. По данным на октябрь 2007 года, "Скай Линк" обслуживает более 508 тысяч абонентов. Стратегия компании направлена на дальнейшее развитие услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных и интеллектуальных мобильных сервисов нового поколения. ЗАО "Скай Линк" является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association) с 2003 года. Компания отмечена дипломом ИА "Сотовик" за самый амбициозный проект 2004 года, премией РБК "Компания года — 2005" за техническую модернизацию в регионах, первой премией "Брэнд года/EFFIE 2006" в номинации "Новые услуги".

В Москве услуги "Скай Линк" предоставляет компания ОАО "Московская Сотовая Связь", в Санкт-Петербурге — ЗАО "Дельта Телеком".


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх