Мобильная ТЕЛЕГА приехала на Кубань / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В сети МТС на Кубани появилась новая услуга ТЕЛЕГА. Это уникальный сервис, который позволяет абонентам МТС на Кубани отправлять SMS сообщения в виде голосового послания на любые телефоны России, в том числе и на городские. Кроме России, абоненты МТС на Кубани могут отправлять ТЕЛЕГИ в США, Канаду, Израиль, Чехию, Германию, Грецию, Австралию, Грузию, Армению, Азербайджан, Молдову и Украину.

Абонент набирает на своём телефоне SMS, в котором указывает номер телефона адресата, а затем сам текст, и отправляет это сообщение на специальный номер 1961. Текст SMS преобразуется в голосовое сообщение, и через несколько секунд на телефон адресата поступает звонок. По окончании воспроизведения звонка сообщается номер телефона, с которого было отправлено это сообщение.

У данного сервиса много дополнительных возможностей:

можно изменять голос воспроизведения сообщения (различные тембры женского и мужского),
добавлять к своему сообщению различные звуки и голосовые файлы,
изменять скорость звучания сообщения (от очень быстрого до очень медленного),
делать отложенную отправку, т.е. ТЕЛЕГА придёт тогда на телефон адресата, когда абонент укажет в своём запросе.

Кроме того, с помощью ТЕЛЕГИ можно оправлять на телефоны различные голосовые открытки. Это уже записанные звуковые файлы, которые имеют свой цифровой код.

В настоящее время абоненты могут отправлять голосовые открытки с различными телефонными приколами, поздравлениями с днём рождения и рождением ребёнка, поздравления с именинами, анекдоты на различные темы, признания в любви, любовные стихи, тосты, гороскопы и многое другое.

Все голосовые открытки записаны профессиональными актёрами театра и кино, а также дикторами радио.
Чтобы отправить ТЕЛЕГУ с голосовой открыткой своему знакомому, достаточно указать в SMS сообщении номер телефона адресата (в международном формате без знака +), а через пробел код голосовой открытки, и отправить на сервисный номер 1961.

Абонент может и сам себе отправить такую ТЕЛЕГУ: достаточно в SMS-запросе указать только код ТЕЛЕГИ.

Стоимость отправки ТЕЛЕГИ 17,11 рублей (с учетом НДС)
Услуга предоставляется МТС на Кубани совместно с ЗАО Парабайт

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх