С Beeline друзья становятся еще ближе

   Автор статьи:

Оператор мобильной связи Beeline предлагает абонентам тарифного плана "Будь ближе" звонить в Россию по 69 коп/мин.

Оператор мобильной связи Beeline улучшает условия тарифного плана "Будь ближе". С 15 декабря 2007 года все абоненты, обслуживающиеся в этом тарифе, могут активировать услугу "Звони в Россию" и совершать вызовы на любые (мобильные и стационарные) телефоны в России всего по 69 коп/мин. Услуга предоставляется на постоянной основе, единоразовая стоимость подключения услуги — 10 грн (с НДС без ПФ). Абоненты тарифного предложения "Будь ближе" могут самостоятельно подключить услугу, следуя голосовым инструкциям IVR по номеру 067477.

Тарифный план "Будь ближе" ориентирован на абонентов, которые хотят совершать много звонков на другие сети по низкой стоимости. Преимущество тарифного плана — возможность выбора любого направления звонков для общения по тарифу 9 копеек за минуту разговора.


ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в международную группу компаний ОАО "ВымпелКом", предоставляющую услуги мобильной связи под брендом Beeline в 7 странах СНГ. В Украине сеть сотовой мобильной связи Beeline охватывает территорию, где проживает более 88% населения.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх