"Самый лучший фильм" - премьера от Comedy Club и JAVA-игра от Shamrock Games

   Автор статьи:

"Самый лучший фильм" — с таким названием в российский кинопрокат выходит первый полнометражный фильм-пародия от Comedy Club Production. Одновременно с фильмом в продаже появится игра для мобильных телефонов. Тендер на разработку и распространение игры выиграла компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group).

24 января 2008 года стартует "Самый лучший фильм" — картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых оба "Дозора", "9 рота", сериалы "Бригада", "Дальнобойщики", "Моя прекрасная няня" и многие другие хиты отечественного кино.

Картина обещает стать хитом. И звездный состав актеров это только подтверждает. В ролях, помимо резидентов Comedy Club, засветились Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Борис Моисеев, Дмитрий Сычев и многие другие.
К официальной премьере студия разработки мобильных продуктов Shamrock Games обещает выпустить красочную JAVA-игру. "Достаточно непросто было победить в гонке, в которой участвовало очень большое количество компаний, — говорит управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. — Но бесценный опыт успешной работы с кинокомпаниями убедил Comedy Club Production в том, что Shamrock Games как никто другой сделает достойную игровую версию "улетного" фильма. Уверяю вас, это будет смешно и очень красиво".

"Это будет аркада, в которой игроку предстоит пройти весь жизненный путь Вадика, героя Гарика Харламова",- добавляет Константин Червяков, руководитель отдела разработки холдинга Next Media Group.

Shamrock Games (входит в холдинг Next Media Group) — студия разработки мобильных продуктов. Компания имеет 7-летний опыт работы в игровой индустрии и является крупнейшим разработчиком многопользовательских и скачиваемых мобильных игр. Основная специализация на сегодняшний день — производство J2ME-игр и приложений. Уже сейчас портфолио компании насчитывает десятки игровых продуктов различных жанров и постоянно пополняется новыми хитами.

Shamrock Games разрабатывает эксклюзивные JAVA-игры для рекламодателей и медиа-партнеров, в числе которых хиты продаж последних лет "Волкодав", "Жара", "Параграф 78" ,"Дом-2", "Такси ТНТ" и др. С 2005 года компания также разрабатывает игры для западного рынка.

"Next Media Group" — холдинг, который объединяет 8 компаний, занимающих ведущие позиции на рынках дополнительных услуг мобильной связи, интернет-рекламы, специализированных IT-решений для маркетинга и индустрии развлечений. Работает на территории РФ, в странах СНГ и за рубежом.

Миссия "Next Media Group" — активное освоение новых бизнес-возможностей, возникающих на стыке индустрий: телекоммуникации, медиа, сферы развлечений и маркетинга.

В холдинг "Next Media Group" входят:

- агентство инновационного маркетинга Promo Interactive,
- продюсерский центр Next Media Entertainment,
- разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games,
- дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile,
- агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies,
- агрегатор контента для сетей широкополосного доступа Next Media Digital,
- редакционная группа Next Publishing
- Автономная Некоммерческая Организация "Институт развития социальных коммуникаций".



Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх