Beeline расширил покрытие в Киевской области на города Славутич, Иванков и Дымер

   Автор статьи:

Оператор мобильной связи Beeline расширил площадь радиопокрытия на севере Киевской области, включив мобильную связь в городах Славутич, Иванков и Дымер.

В результате работ по расширению территории покрытия на севере Киевской области мобильная связь Beeline появилась в Славутиче, на территории районного центра Иванков, а также многочисленных населенных пунктах, расположенных в районе Киевского водохранилища.

В Иванковском районе в зону охвата сети попали сельские населенные пункты, где ранее не было связи: Запрудка, Обуховичи, Болотня, Белый берег, Буки, Каменная Гребля, Коленцы, Краснолесы, Рысаки, Сычевка, Чубинцы. Связью обеспечены участки садово-дачных товариществ в районе реки Тетерев, а также участки лесхоза Шпилевский.

В результате улучшения территории радиопокрытия в Вышгородском районе, мобильная связь появилась в городе Дымер, а также сельских населенных пунктах Сухолучье, Ясногородка, Демидов, Глебовка, Козаровичи и Толокунь, расположенных вдоль Киевского водохранилища. Теперь качественной мобильной связью Beeline смогут пользоваться не только местные жители, но и многочисленные любители рыбной ловли и грибной охоты.

В настоящее время территория охвата сети Beeline в Киевской области распространяется на все города областного значения, 95% районных центров, свыше 1 000 сельских населенных пунктов, где в общей сложности проживает 5,5 миллиона человек.


В Украине услуги под брендом Beeline предоставляет ЗАО "Украинские радиосистемы". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ (Россия, Украина, Таджикистан, Узбекистан, Грузия и Армения).

На территории охвата сети сотовой мобильной связи "Beeline" проживает 90% населения Украины, или 43 млн человек. Сеть GSM/GPRS/EDGE Beeline функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения c распределенной архитектурой All-IP. В сети Beeline используется уникальное технологическое решение MSC-in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети Beeline установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх