Playfon представляет линейку игр для мобильных телефонов

   Автор статьи:

Международный провайдер мультимедиа развлечений Playfon представляет коллекцию игр для мобильных телефонов. Уникальное по своим масштабам и содержанию собрание насчитывает более 4,5 тысяч единиц контента и постоянно пополняется новыми хитами от ведущих мировых производителей.

Сегодня партнерами Playfon являются Electronic Arts, Glu Mobile, Gameloft, In-Fusio и Disney Mobile. Также в портфолио компании имеются продукты таких известных на весь мир компаний, как THQ, I-play, Infospace, Hands-on-Mobile.

Только в текущем году собрание Playfon пополнили десятки брендов, завоевавших популярность на разных континентах. Среди них продукты от Electronic Arts и The Walt Disney Company, Gameloft и Glu Mobile, а также игры, созданные по мотивам мультфильмов старейшей мультипликационной студии России "Союзмультфильм". Сегодня для абонентов российских сотовых сетей открыт доступ к таким мировым бестселлерам, как Tetris и Гарри Поттер, Bomberman и Форсаж, Doom RPG и Люди Икс, Симпсоны и FIFA-2008, SimCity и Человек Паук.

Сюрприз ждет также многочисленную армию поклонников продукции легендарной американской "Фабрики грез". Playfon начал дистрибуцию игр "Пираты Карибского моря", "Тачки", "Цыпленок Цыпа" и "Могучие Рейнджеры: Таинственная сила". В числе новых фаворитов — "Зачарованная" и "Беовульф", "Золотой компас" и "Гангстер", а также бренды Disney Classic с участием культовых диснеевских персонажей Микки Мауса, Дональда Дака и других популярных героев.

К новогодним праздникам Playfon приурочит запуск интерактивной многопользовательской игры "Лорды", созданной по мотивам романа Сергея Лукьяненко "Лорд с планеты Земля". Захватывающая on-line стратегия будет распространяться бесплатно. Пользователь будет оплачивать только GPRS-трафик, минимальный за счет оптимизированного кода.

Все продукты доступны на официальном игровом портале Playfon www.javagames.ru и на вап-версии ресурса WAP.playfon.ru, а также в рамках партнерской программы компании на более чем 5000 сайтов. Ресурсы оборудованы простой и удобной системой навигации. Поиск здесь может осуществляться по жанровому или алфавитному указателям. Кроме того, специализированные многоязычные wap- и web-порталы JavaGames регулярно публикуют рейтинги, основанные как на результатах продаж, так и на экспертных оценках.

Стратегию, направленную на формирование лучшего в стране портфолио мобильных игр, Playfon последовательно реализует с момента своего основания. Богатейшее собрание мировых брендов является главной характеристикой коллекции. По словам вице-президента Playfon Владимира Бородина, "сотрудничество с крупнейшими мировыми разработчиками и издателями развлекательного контента позволит Playfon и в будущем не только удерживать лидирующие позиции на российском рынке мобильных игр, но и уверенно укреплять позиции на международном уровне".

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх