"Билайн" пришел в Одесское и Павлоградку

   Автор статьи:

Два новых района Омской области — Одесский и Павлоградский — появились на карте "Билайн" в последние дни декабря. Таким образом, в зону уверенной связи оператора вошли уже 29 из 32 районов области.

Параллельно с запуском сети, в селе Одесском и рабочем поселке Павлоградке открылись центры экспресс-обслуживания в "Билайн", в которых местные жители могут получить весь комплекс услуг — начиная от пополнения баланса и заканчивая восстановлением SIM-карты. Первыми почетными абонентами в обоих районных центрах стали главы районов и их заместители.

"Появление еще одного оператора — это безусловное благо для всех сельчан, — отметил на открытии сети в селе Одесском заместитель главы района Владимир Грибов. — Здоровая конкуренция, как известно, положительно сказывается на тарифах, а расширение зоны покрытия "Билайн" позволит охватить те участки, где до сих пор связь была не слишком устойчивой".

По словам директора Омского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергея Муратова, "Билайн" сделает все, чтобы оправдать ожидания сельчан — в частности, по просьбе местных властей, в обоих районах уже ведется работа по изучению позиций для установки новых базовых станций. Это позволит обеспечить сотовой связью те населенные пункты, где ни один из операторов пока не представлен. А специальный тариф, запущенный в новых районах, дает абонентам "Билайн" возможность общаться между собой бесплатно, начиная уже со второй минуты.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх