i-Free-Украина реализует интерактивный сервис для украинского журнала "Вона"

   Автор статьи:

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка дополнительных услуг мобильной связи России, Украины и Казахстана, выступает техническим партнером SMS-викторины для популярного украинского женского журнала "Вона".

В декабре прошлого года i-Free-Украина победила в тендере ведущего украинского издательского холдинга KP Media и стала партнером холдинга в сфере дополнительных мобильных сервисов.

В рамках этого сотрудничества i-Free-Украина реализует серию интерактивных проектов для СМИ, входящих в холдинг. Одним из первых совместных проектов i-Free и KP Media стала SMS-викторина для журнала "Вона".

Комментируя этот проект, Оксана Казанко, руководитель направления мобильного маркетинга и партнерских программ i-Free-Украина, отметила: "Мы рады сотрудничеству с журналом "Вона" — молодым, но уже завоевавшим известность среди женской аудитории. Думаю, сервис, организованный при нашем участии, будет интересен многим читательницам журнала и станет способствовать дальнейшему повышению привлекательности этого издания".

Главный приз SMS-викторины — модная сумка от известного бренда Colours&Beauty. Для того, чтобы принять участие в викторине, нужно ответить на вопрос "Как выглядит твоя сумка?", выбрав один из предложенных ответов, опубликованных в журнале "Вона". Ответ необходимо отправить в SMS-сообщении, начинающемся словом moda, на номер 4443.

Все абоненты, отправившие ответ, участвуют в розыгрыше приза викторины. Розыгрыш будет проведен журналом "Вона" в конце января, и имя победительницы будет опубликовано на страницах издания.

Стоимость SMS-сообщения на номер 4443 составляет 0,8 грн.


i-Free — динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. Входит в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана. На январь 2008 года клиентская база компании превысила 48 млн уникальных пользователей, потенциальная база составляет более 1,5 млрд абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 300 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия), Сан Пауло (Бразилия), Пекине (Китай).

Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, мобильный банкинг, мобильный вендинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G-сетей.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх