На дисплее телефонов абонентов Tele2 Иркутской области появится надпись "Beeline

   Автор статьи:

Cети компаний ЗАО "Корпорация Северная Корона" (предоставляет услуги под брендом TELE2 в Иркутской области) и ОАО "ВымпелКом" объединяются в единую сеть "Билайн".

С 26 по 27 января 2008 года в сети ЗАО "Корпорация Северная Корона" произойдет смена кода. На дисплеях телефонов пользователей мобильной связи сети "КСК" вместо TELE2 появится Beeline или 250 99 или RUS 99. Одновременно на дисплее Вашего мобильного телефона может сохраняться надпись ТELE2 или RUS 20, также может появиться значок роуминга, что не влияет на тарификацию.

"Появление на дисплеях мобильных телефонов логотипа "Beeline" ознаменует очередной этап интеграции ЗАО "Корпорация Северная Корона" в группу компаний "ВымпелКом". В свою очередь интеграция является основой для дальнейшего улучшения качества работы нашей сети и внедрения широкого спектра высокотехнологичных инновационных услуг для наших абонентов", — отметила руководитель ЗАО "Корпорация Северная Корона" Светлана Гусева.

Эта работа носит технический характер и необходима для подготовки полной интеграции сетей.

Изменений в условиях обслуживания, номерах телефонов абонентов и тарификации услуг не произойдет.


ЗАО "Корпорация Северная Корона" было создано в сентябре 1995 года в г. Иркутске. Сегодня компания предоставляет услуги мобильной связи двух стандартов — GSM 1800/900 и D-AMPS на территории Иркутской области. С 13 августа 2007 года ЗАО "Корпорация Северная Корона" входит в группу компаний "Вымпелком".

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх