Beeline предлагает 100 SMS для "Простых вещей"

   Автор статьи:

Оператор мобильной связи "Beeline" предлагает новым абонентам тарифного плана "Простые вещи" 100 бесплатных SMS на все направления в Украине.

Приятный сюрприз ждет новых абонентов тарифного плана "Простые вещи", которые подключатся в текущем месяце: сразу при активации SIM-карты им начисляются 100 бесплатных SMS. Бонусные текстовые сообщения можно использовать для коммуникации с абонентами любых операторов сотовой мобильной связи в пределах Украины. Срок действия бонусных SMS — 3 дня с момента активации пакета. О количестве бонусных SMS абонент может узнать с помощью USSD-команды *102#.

"Beeline" предоставляет абонентам широкий выбор возможностей и уверенное общение с помощью различных услуг мобильной связи. 100 бесплатных текстовых сообщений, которые можно использовать не только в сети "Beeline", но для коммуникаций с абонентами других мобильных операторов в Украине — удобная опция для всех, кто хочет оповестить знакомых и коллег о своём новом номере" — говорит директор по маркетингу "Beeline" Антон Володькин.

Тарифный план "Простые вещи" позволяет общаться со всеми абонентами сети "Beeline" по 0,02 грн/мин, а с "Любимым номером" — всего за 0,01 грн/мин без платы за соединение. Звонки абонентам других сетей в Украине обойдутся по 0,69 грн/мин без платы за соединение.


ЗАО "Украинские радиосистемы" — оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий услуги под брендом "Beeline". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

На территории охвата сети сотовой мобильной связи "Beeline" проживает 90% населения Украины, или 43 млн. человек. Сеть GSM/GPRS/EDGE "Beeline" функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. В сети "Beeline" используется уникальное технологическое решение MSC in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети "Beeline" установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх