Раширен перечень розничных сетей подключения в Tele2

   Автор статьи:

TELE2-Санкт-Петербург сообщает о том, что перечень розничных сетей, в которых можно подключиться к TELE2, значительно расширен. С февраля 2008 года приобрести SIM-карту TELE2 можно на промо-стендах компании в гипермаркетах сетей "ОКЕЙ", "Карусель", "Перекресток" и "Лента".

Расширение присутствия компании в розничных сетях — это новый этап комплексной программы TELE2 по развитию каналов продаж, которая охватывает традиционные и альтернативные продажи, взаимно дополняющие и усиливающие друг друга. В конце 2007 года мобильные точки продаж появились также в сети магазинов шаговой доступности "Пятерочка" и в гипермаркетах "Лента".

Чтобы подключиться к сети TELE2 в указанных магазинах, необходимо заплатить 100 рублей и предъявить паспорт. Покупатель получает SIM-карту TELE2, а сумма в размере 100 рублей сразу зачисляется на счет. В процессе покупки заполняется регистрационная форма, и покупатель получает вместе со стартовым комплектом кассовый чек, подтверждающий покупку.

"TELE2 в Петербурге, как и раньше, старается быть как можно ближе и доступнее для абонентов. Сотовая связь, по нашему мнению — такой же простой в покупке и использовании, доступный и недорогой продукт, как те, за которыми люди обычно приходят в "Ленту", "Карусель" или "ОКЕЙ", — комментирует региональный управляющий директор TELE2 Санкт-Петербург Иен Риди.


TELE2 — ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Миссия компании — предоставлять простые в использовании услуги связи по низким ценам всем жителям стран, в которых присутствует TELE2. TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. Абонентская база Группы TELE2 насчитывает порядка 25 миллионов абонентов в 15 странах. В Европе компания предлагает своим абонентам услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа, передачи данных и кабельного телевидения. С 1996 года акции TELE2 котируются на Стокгольмской бирже — OMX Nordic Exchange Stockholm. В 2006 году операционная выручка составила 50.3 миллиарда шведских крон, EBITDA — 5.7 миллиарда шведских крон.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас "TELE2 Россия" оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новгородской, Кемеровской, Ростовской, Омской, Нижегородской, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Челябинской областях, в Удмуртской Республике и Республике Коми, также компании принадлежит сеть сотовой связи в Краснодарском крае. Кроме того, компания обладает лицензиями на оказание услуг мобильной связи стандарта GSM в 17 регионах РФ. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 60 млн. человек. Абонентами TELE2 в России на данный момент являются 7 996 000 человек (по состоянию на 30 сентября 2007 года).


Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх