Позвоните на "Любимый номер" и выиграйте смартфон

   Автор статьи:

В канун Дня влюбленных оператор мобильной связи Beeline предлагает абонентам испытать удачу и стать обладателем смартфона Motorola.

Принять участие в акции могут абоненты Beeline, которые с 10 по 14 февраля совершат звонок на "Любимый номер". Методом случайной выборки среди абонентов будут определены два счастливчика, которые получат современные смартфоны Motorola A1200.

Услуга "Любимый номер" доступна в предоплаченных пакетах Beeline, и позволяет существенно снизить расходы на общение с избранными абонентами. Например, в тарифном плане "29" стоимость минуты общения с "Любимым номером" составляет 0 копеек после первой минуты разговора. В зависимости от тарифа абоненты могут установить до девяти "Любимых номеров". Активация услуги — 3 грн, стоимость установки или замены одного "Любимого номера" — всего 1 грн. Активировать услугу и установить "любимый номер" можно при звонке на бесплатный голосовой автоответчик по номеру 0674.

"Благодаря "Любимым номерам" наши абоненты могут не задумываться о длительности и стоимости звонка. Тем более что, общаясь с любимыми, родственниками и близкими друзьями, можно не только получить заряд хорошего настроения и эмоций, но ещё и выиграть модный и многофункциональный смартфон Motorola Ming" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу Beeline.

Motorola Ming А1200 — смартфон, работающий под управлением операционной системы Linux. Стильный аппарат с прозрачной крышкой работает в диапазонах GSM 850/900/1800/1900, может соединяться с ресурсами Интернет по протоколам GPRS/EDGE, имеет сенсорный экран, Bluetooth, miniUSB, FM-радио, 2-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти формата MicroSD.


ЗАО "Украинские радиосистемы" — оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий услуги под брендом Beeline. Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

На территории охвата сети сотовой мобильной связи Beeline проживает 90% населения Украины, или 43 млн. человек. Сеть GSM/GPRS/EDGE "Beeline" функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. В сети Beeline используется уникальное технологическое решение MSC in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети Beeline установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх