"Билайн" предлагает общение за "0" рублей в месяц

   Автор статьи:

ОАО "ВымпелКом" объявляет о запуске новой акции "Все включены за 0 рублей в месяц" для корпоративных клиентов.

Все новые корпоративные абоненты*, подключившиеся к "Билайн" с 15 февраля по 15 мая 2008 года, смогут совершать неограниченное количество местных звонков на номера своего корпоративного договора без абонентской платы до 15 июля 2008 года. Сейчас услуга предоставляется на всей территории России за соответствующую абонентскую плату в каждом регионе.

Общение с коллегами — одно из ключевых направлений звонков с корпоративных телефонов. По данным маркетинговых исследований агентства IMCA, 58% представителей компаний используют корпоративную связь в равной степени для общения с коллегами и для звонков клиентам и партнерам. 26% опрошенных используют корпоративную связь исключительно для звонков внутри организации.

"Мы регулярно анализируем потребности наших бизнес-клиентов и понимаем, что их, прежде всего, интересует льготная тарификация на общение между сотрудниками. Наша новая акция будет интересна как новым клиентам из числа среднего и малого бизнеса, так и крупным компаниям, которые планируют докупить номера на выгодных условиях", — комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО "ВымпелКом".

После завершения промо-периода, с 15 июля 2008 года, услуга "Все включены" будет доступна за абонентскую плату.

*При подключении по тарифным планам "Персонал+" и "Свой круг".


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх