Dixis принимает платежи за билеты крупнейших авиакомпаний мира

   Автор статьи:

27 февраля 2008 года, Москва. Группа компаний DИКСИС объявляет о начале сотрудничества с агентством "АВИА ЦЕНТР", специализирующимся на продаже авиабилетов ведущих российских и зарубежных авиакомпаний.

Оплатить забронированные билеты на рейсы более чем 180-ти российских и зарубежных авиакомпаний можно во всех московских терминалах экспресс-оплаты DИКСИС. 
 
Для того, чтобы оплатить забронированный билет через платежный автомат DИКСИС, необходимо в главном меню терминала выбрать кнопку "Оплата билетов", далее в качестве оператора указать "БИЛЕТ-ON-LINE" и следовать дальнейшим инструкциям. 
 
Через платежные терминалы DИКСИС доступна оплата как электронного билета, так и бумажного. Тип билета (электронный или бумажный) определяется компанией "АВИА ЦЕНТР" на этапе бронирования. Доставка бумажных билетов по Москве осуществляется курьерами, в другой регион – экспресс-почтой по договоренности с пассажиром.
 
Сервис по приему платежей построен на базе Банка "Платина" и электронной платежной системы "КиберПлат" (CyberPlat®). Зачисление платежей происходит в режиме реального времени, а безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.


"АВИА ЦЕНТР" - агентство по продаже билетов на рейсы национального перевозчика ОАО "Аэрофлот Российские авиалинии", имеет агентские соглашения более чем с 40 иностранными авиакомпаниями. Агентство аккредитовано в Транспортной Клиринговой Палате (ЗАО), что дает возможность продажи билетов на внутренние и международные рейсы практически всех авиакомпаний РФ и стран СНГ. В 2007 году агентством было продано свыше 270 тысяч авиабилетов на сумму 122 MUSD.

Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD. В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает около 1400 магазинов, собственных и франчайзинговых.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх