Современные технологии Avaya: связь на высшем уровне / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В преддверии выборов Президента России главных выборов страны, вопросы обеспечения высокого уровня связи приобретают для государственных организаций РФ особую актуальность. Современный российский рынок телекоммуникационных услуг предоставляет им возможность широкого выбора подходящего решения, но только лидеры в области телекоммуникаций могут обеспечить высокий уровень связи и решить конкретные задачи государственной структуры. Компания Avaya один из ведущих мировых поставщиков телекоммуникационного оборудования, в течение нескольких лет обеспечила ключевые предприятия страны современными решениями связи и доказала надежность своих продуктов, в частности, во время организации Центра связи с Президентом РФ Владимиром Путиным.

65.000 обработанных вызовов во время работы Центра такой рекорд поставили операторские центры, установленные во Владивостоке, Иркутске и Новосибирске в декабре прошлого года. Благодаря современным коммуникационным технологиям Avaya россияне смогли без проблем дозвониться Президенту страны и услышать ответы на самые актуальные вопросы от первого лица государства.

Для организации Центра связи было задействовано 3 станции Prologix с пакетами Deluxe, две из которых рассчитаны на 12, а одна на 6 операторских мест. Проект был реализован системным интегратором Реконда Интерком на базе телекоммуникационных компаний СибирьТелеком и Дальсвязь в кратчайшие сроки — всего за четыре недели. 18 декабря 2003 года персоналом этих центров контактов было обработано 65.000 звонков.

Инновационные решения Avaya в области коммуникаций, CRM-технологий и операторских центров позволяют решать сложные задачи управления в крупных компаниях и государственных структурах, обеспечивать эффективное взаимодействие органов власти с гражданами, повышать эффективность экономики и создавать технологическую основу для дальнейшего развития электронной коммерции. Современные решения связи Avaya широко используются в государственных и административных учреждениях страны: коммуникационные системы на основе станции DEFINITY установлены в ряде медицинских центров, а также Министерстве Внутренних Дел РФ. Комплексные решения Avaya в области создания корпоративных сетей используются в Центральном Банке России, МПС РФ, а также в ряде других государственных организаций.


Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune 500. Avaya — мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, достигать конкурентное преимущество. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх