Sony Ericsson представляет гарнитуру Akono Headset HBH-600 на базе технологии Bluetooth с возможностями персонализации / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Sony Ericsson представляет Akono Headset HBH-600 инновационную гарнитуру, обладающую всеми ключевыми характеристиками популярной гарнитуры HBH-65. Это лёгкий и стильный аксессуар для активных и динамичных людей. HBH-600 предлагает новый уровень персонализации посредством сменных панелей Style-Up. HBH-600 появится в продаже во втором квартале 2004 года.

Максимальная практичность и удобство результат объёмной работы специалистов Sony Ericsson. Наушники Н600 многофункциональны, комфортно прилегают к ушам и надежно удерживают гарнитуру. Пользователь может надеть гарнитуру одной рукой, прочное крепление обеспечивает полную свободу передвижения пользователя. Практичный ремешок, включаемый в комплект, позволяет гарнитуре всегда быть под рукой и в то же время не мешать пользователю.

В комплект гарнитуры Akono Headset HBH-600 входят две сменные панели Style-Up. Их цветовую гамму можно расширить с помощью набора Style-Up Kit ISK-600, включающего пять панелей различных цветов и защитный чехол для гарнитуры. HBH-600 — это идеальный аксессуар для активных людей, не желающих жертвовать стилем и качеством в динамичном ритме жизни. HBH-600 поддерживает все современные функции голосовой связи телефонов Sony Ericsson, оснащенных технологией Bluetooth: голосовой набор номера, голосовые команды для ответа на звонки и их отклонения и др.

Akono Headset HBH-600 совместим с различными моделями телефонов Sony Ericsson: K700, S700, P900, P800, R520, T630, T610, T68i, T68, T39 и Z600. Данная гарнитура также подходит для любого телефона, поддерживающего профили Headset или Handsfree технологии Bluetooth, как например Bluetooth- телефоны Nokia, Siemens и Motorola.

Изображения Akono Headset HBH-600 представлены в разделе Photo Library сайта www.SonyEricsson.com/pressroom


Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB предлагает мобильные мультимедиа-устройства, открывающие пользователю все возможности передовых технологий связи. В 2001 году телекоммуникационный лидер Telefonaktiebolaget LM Ericsson и крупнейший производитель электроники Sony Corporation создали совместное предприятие в сфере мобильных технологий, объединив инновационный потенциал и творческие усилия для достижения успеха. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает более 4.000 сотрудников, работающих в разных странах мира и специализирующихся на научных исследованиях, дизайне, продаже, маркетинге, дистрибуции и послепродажной поддержке.

Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх