Sony Ericsson представляет Bluetooth Media Viewer MMV-100 аксессуар для оперативного обмена изображениями и аудиоданными между телефоном и телевизором/ цифровым проектором / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Sony Ericsson представляет передовой аксессуар Media Viewer MMV-100 на базе технологии Bluetooth. MMV-100 — это новый уровень беспроводной передачи данных между различными устройствами. Будучи превосходным бизнес-аксессуаром, данное устройство предлагает и уникальные возможности развлечений. MMV-100 подключается напрямую к телевизору или цифровому проектору и позволяет передавать изображения с мобильного телефона на большой экран посредством беспроводной технологии Bluetooth. MMV-100 появится в продаже во втором квартале 2004 года.

Устройство MMV-100 практично, удобно и является превосходным аксессуаром для пользователей, которые хотят оперативно и просто обмениваться изображениями и аудиоданными. Media Viewer это портативный бизнес-аксессуар для демонстрации слайдов, а также замечательное устройство для развлечения в кругу семьи или друзей. Изображения и аудиоданные отправляются с телефона одним простым нажатием клавиши на клавиатуре телефона.

Media Viewer MMV-100, совместимый с телевизором и цифровым проектором, расширяет спектр устройств на базе технологии Bluetooth. В отличие от стандартного парного соединения посредством Bluetooth (телефон + одно устройство), один аксессуар MMV-100 поддерживает соединение с несколькими устройствами. Это значит, что несколько человек могут пользоваться телефонами для передачи изображений на экран одновременно. Media Viewer также обеспечивает передачу аудиофайлов в формате AMR и MP3 прямо с мобильного телефона.

Media Viewer MMV-100 — это и уникальный профессиональный инструмент. Во время переговоров или конференций с помощью MMV-100 можно передавать на большой экран презентации, сохраненные как изображения и записанные на мобильный телефон модели K700 или S700.

MMV-100 поддерживает следующие профили Bluetooth: File Transfer Profile (FTP), Object Push Profile (OPP) и Basic Imaging Profile (BIP). Устройство совместимо с телефонами K700, S700, P900, P800, T630, T610 и T68i (возможности аксессуара варьируются в зависимости от модели телефона). MMV-100 подсоединяется к телевизору/цифровому проектору посредством SCART или аудио/видео RCA-кабеля и поддерживает как PAL, так и NTSC форматы.

Изображения Media Viewer MMV-100 представлены в разделе Photo Library сайта www.SonyEricsson.com/pressroom


Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB предлагает мобильные мультимедиа-устройства, открывающие пользователю все возможности передовых технологий связи. В 2001 году телекоммуникационный лидер Telefonaktiebolaget LM Ericsson и крупнейший производитель электроники Sony Corporation создали совместное предприятие в сфере мобильных технологий, объединив инновационный потенциал и творческие усилия для достижения успеха. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает более 4.000 сотрудников, работающих в разных странах мира и специализирующихся на научных исследованиях, дизайне, продаже, маркетинге, дистрибуции и послепродажной поддержке.

Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх