Новый стиль общения: Sony Ericsson представляет S700 - мобильный телефон инновационной формы с мегапиксельной матрицей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Sony Ericsson представляет S700 — мобильный телефон с инновационным форм-фактором, поддерживающий концепцию QuickShare. S700 это уникальный набор способов общения даже при закрытой лицевой панели телефона. Наряду с этим, S700 это качественно новый уровень работы с изображениями в сетях мобильной связи. Телефон оснащен встроенной цифровой камерой CCD с матрицей 1,3 мегапикс., позволяющей делать высококачественные снимки, и цветным экраном TFT с диагональю 2,3 дюйма и 262 тыс. цветов. Совместимость с картами памяти Memory Stick DuoTM позволяет увеличить объем памяти S700.

Инновационный форм-фактор телефона с шарнирным соединением, поворачивающимся на 1800, гарантирует пользователям удовольствие от трех совершенно новых способов взаимодействия с телефоном в зависимости от положения аппарата, каждый из которых весьма прост, удобен и функционален. При закрытой лицевой панели телефона пользователь может просматривать сообщения и меню, а также разговаривать. Все эти функции доступны при использовании навигационной кнопки, движущейся в пяти направлениях. Для максимально удобного взаимодействия с телефоном можно также использовать клавиши, расположенные под жидкокристаллическим экраном. Перевернув телефон, пользователь может работать с изображениями. Фото-опции S700 основаны на проверенном и хорошо зарекомендовавшем себя форм-факторе цифровой камеры. В открытом положении открывается доступ к клавиатуре телефона, с помощью которой пользователи могут легко набирать и отправлять текстовые сообщения, а также работать с электронной почтой. Инновационная концепция трёх форм облегчает работу с каждой из функций телефона.

S700 результат тесного сотрудничестве с корпорацией Sony, это без преувеличения лучший телефон со встроенной камерой. Камера S700, оснащённая ПЗС- матрицей с разрешением 1,3 мегапикс., обеспечивает высокое качество фотографий (размер снимка 1280 x 960). При открытии шторки объектива камера автоматически активируется, а экран меняет свой вид на функцию видоискатель со знакомым графическим интерфейсом цифровой камеры. Поскольку модель S700 реализует технологию QuickshareTM, ею очень легко пользоваться. Одним нажатием клавиши делается снимок, с помощью еще пары нажатий он отправляется. Чтобы сделать работу с изображениями еще комфортней и эффективней, S700 оснащен вспышкой для фотосъемки в условиях пониженной освещенности, восьмикратным цифровым увеличением и цветным экраном TFT с 262 тыс. цветов и диагональю 2,3 дюйма. Экран отображает детальные снимки с поразительной четкостью. Пользователь также может создавать и пересылать видео-клипы.

Совместимость с картами памяти Memory Stick Duo и технологиями беспроводной передачи данных посредством адаптера Bluetooth и инфракрасного порта предоставляет модели S700 большие возможности подключения. Снимки или видео-клипы можно записывать или передавать для последующего редактирования и воспроизведения на ПК и других устройствах.

Трехмерная игровая платформа от Hi Corp делает S700 великолепным игровым устройством. В телефон предустановлены игры на платформе Java. Наряду с этим пользователь может загрузить дополнительные игры из раздела Fun & Download сайта Sony Ericsson. Телефон также дополнен развлекательными опциями. Это MP3 проигрыватель, возможность загрузки музыкального контента, функция Music DJTM, позволяющая создавать собственные мелодии вызова, и 40-голосные полифонические мелодии.

S700 революционная модель на рынке, которая приобщит новые группы пользователей к передовым технологиям мобильной связи из Японии. Уникальные характеристики и возможности телефона (мегапиксельная матрица для работы с изображениями, экран TFT высокого разрешения с 262 тыс. цветов, трехмерная игровая платформа и пр.) демонстрируют стремление Sony Ericsson максимально использовать мощный потенциал ее японских отделений, — комментирует Хироси Ёсиока (Hiroshi Yoshioka), руководитель направления GMS/UMTS. - Мы уверены, что превосходная функциональность S700 вдохновит пользователей и станет отличным стимулом в освоении новых способов работы с изображениями в сетях мобильной связи.

Модель S700 появится в продаже в четвертом квартале 2004 года.

Технические характеристики

GSM 900/1800/1900 МГц

GPRS класс 10 (4 +2)

Возможности подключения: Memory Stick DuoTM, Bluetooth, инфракрасный порт, кабель

Камера: 1,3 мегапикс. CCD

(размер снимка 1280 x 960)

Размеры: 107,5 мм x 49 мм x 24,5 мм

Экран: 262 тыс. цветов (240x320 пикс.)

Вес: 137 г

Программное обеспечение: JAVA 2.0, Hi Corp Mascot CapsuleTM Engine Micro 3D Edition

Время работы в режиме разговора: до 7 часов

Время работы в режиме ожидания: до 12,5 суток (300 часов)


Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB предлагает мобильные мультимедиа-устройства, открывающие пользователю все возможности передовых технологий связи. В 2001 году телекоммуникационный лидер Telefonaktiebolaget LM Ericsson и крупнейший производитель электроники Sony Corporation создали совместное предприятие в сфере мобильных технологий, объединив инновационный потенциал и творческие усилия для достижения успеха. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает более 4.000 сотрудников, работающих в разных странах мира и специализирующихся на научных исследованиях, дизайне, продаже, маркетинге, дистрибуции и послепродажной поддержке.

Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх