Sony Ericsson представляет три новых аксессуара для мобильной коммуникации в движении / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Sony Ericsson дополнила портфолио мобильных аксессуаров автомобильной гарнитурой Advanced Car Handsfree HCA-200, легкой гарнитурой Portable Handsfree HPS-20 и чехлом Active Case IAC-25.

Новинка в портфолио автомобильных гарнитур Sony Ericsson — Advanced Car Handsfree HCA-200 представляет собой усовершенствованную версию аксессуара HCA-20. Благодаря комплексной системе автомобильной связи, поддерживающей функцию распознавания речи, водители могут комфортно отвечать на звонки, не отвлекаясь от вождения. Фильтрация шума ветра и шума работы двигателя в сочетании с высоким качеством звука HCA-200 превращает разговор по телефону в дороге в настоящее удовольствие. Водитель также может спокойно слушать автомагнитолу, не опасаясь пропустить звонок при входящем вызове звук стереосистемы автоматически приглушается. Предусмотрена и возможность подзарядки телефона во время поездки, что является дополнительным преимуществом аксессуара. Advanced Car Handsfree HCA-200 появится в продаже в конце второго квартала 2004 года.

Также Sony Ericsson представляет Portable Handsfree HPS-20 новую легкую гарнитуру, выполненную в спортивном стиле. HPS-20 великолепно подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Форм-фактор гарнитуры чрезвычайно удобен и оригинален — HPS-20 надевается на ухо, а не вставляется в него, плотно и комфортно прилегает. Три сменные панели Style-Up обеспечивают возможность цветовой персонализации. С их помощью пользователи могут настроить аксессуар в соответствии с индивидуальным вкусом и настроением. Portable Handsfree HPS-20 появится в продаже в конце второго квартала 2004 года.

Чехол Active Case IAC-25 разработан для людей с подвижным образом жизни. Данный аксессуар обеспечивает новые возможности ношения телефона — чехол можно пристегнуть к руке, поясу или сумке. Совместимый с самыми различными телефонами аксессуар IAC-25 выполнен в спортивном стиле, цветовое решение — Silvergrey. Active Case IAC-25 появится в продаже в середине второго квартала 2004 года.


Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB предлагает мобильные мультимедиа-устройства, открывающие пользователю все возможности передовых технологий связи. В 2001 году телекоммуникационный лидер Telefonaktiebolaget LM Ericsson и крупнейший производитель электроники Sony Corporation создали совместное предприятие в сфере мобильных технологий, объединив инновационный потенциал и творческие усилия для достижения успеха. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает более 4.000 сотрудников, работающих в разных странах мира и специализирующихся на научных исследованиях, дизайне, продаже, маркетинге, дистрибуции и послепродажной поддержке.

Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх