Би Лайн GSM на Урале: рекордное снижение цен! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания объявила о новых маркетинговых инициативах для абонентов Би Лайн GSM Уральского региона.

Для абонентов Би Лайн GSM Уральского региона стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны других операторов сотовой связи с 9 марта снижена практически в три раза. Теперь звонок на телефон другого оператора сотовой связи региона стоит абоненту Би Лайн GSM от 0.06 USD (без учета НДС). Раньше он обходился, в зависимости от региона, от 0.17 до 0.22 USD (без учета НДС). Изменения коснулись абонентов тарифных планов Би+ Тайм и Прайм.

Для всех абонентов тарифных планов Би+ Тайм и Прайм входящие со всех мобильных операторов региона бесплатны.

Кроме того, с 9 марта услуга Автоматический определитель номера предоставляется абонентам тарифного плана Би+ Тайм бесплатно. Это предложение действительно как для новых, так и для существующих абонентов. Если у пользователя уже включена услуга АОН, то с 9 марта она автоматически не будет тарифицироваться.

Условия подключения к сети Би Лайн GSM и предоставления услуг для каждого региона остаются прежними.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх