На Кубани полтора миллиона абонентов МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО Мобильные ТелеСистемы, крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о подключении полуторамиллионного абонента в Краснодарском крае.

В мае 2003 года абонентская база МТС на Кубани достигла миллионного рубежа. Спустя 10 месяцев после этого события количество абонентов МТС в регионе увеличилось еще на полмиллиона.

Сегодня практически каждый третий житель Кубани выбрал своим оператором МТС. Радиосетью МТС охвачено свыше 70% лицензионной территории. Только за прошлый 2003 год на Кубани была установлена 181 БС. Существенно расширилась территория покрытия по всему краю, в частности в курортных зонах — на Черноморском и Азовском побережье, а также в горных труднодоступных районах. Одним из основных направлений развития МТС на Кубани была и остается максимально удобная и оперативная форма обслуживания абонентов. В течение 2003 года в Краснодарском крае было открыто 10 новых Центров комплексного обслуживания. В ближайшее время откроется 20-й офис МТС на Кубани. На сегодняшний день, МТС единственный оператор в Краснодарском крае и Республике Адыгея, имеющий столь обширную сеть собственных офисов продаж и дилерских пунктов обслуживания.

Комментируя достижение компанией полуторамиллионного рубежа, генеральный директор ЗАО Кубань-GSM (МТС на Кубани) В.Е. Москаленко отметил: Одной из главных составляющих успеха МТС на Кубани является доверие наших клиентов. Полтора миллиона абонентов это абсолютно разные люди и по социальному, и по материальному положению. Но все они вместе с МТС, и сделали свой выбор осознанно. Для нас это один из самых важных и высоких результатов работы.

Этому событию будут посвящены праздничные акции и розыгрыши как для существующих, так и для новых абонентов компании. Все клиенты МТС на Кубани в период с 20 по 30 марта 2004 года при активации карт экспресс-оплаты будут автоматически участвовать в розыгрыше. 1000 абонентов МТС на Кубани получит в подарок месяц бесплатных внутрисетевых звонков, а также шанс выиграть автомобиль Peugeot 307. Все жители Кубани, кто подключится к сети МТС в указанный период, смогут выиграть ценный приз плазменный телевизор.


ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 18,3 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе "Факторы риска" формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх