Новое назначение в Петросвязи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новым коммерческим директором ЗАО Радиотелекоммуникационная компания, предоставляющей услуги фиксированной связи в стандарте IS-95(CDMA) под торговой маркой Петросвязь в Ленинградской области, назначен Федоров Александр Константинович.

1 марта 2004 года новым коммерческим директором ЗАО Радиотелекоммуникационная компания назначен Федоров Александр Константинович. До прихода в ЗАО РТК Александр Федоров работал в компании ПетерСтар, на позиции регионального менеджера.

В компании Петросвязь Александр Федоров будет курировать три отдела — отдел маркетинга, отдел продаж и отдел обслуживания клиентов. Основными задачами нового руководителя является развитие и укрепление позиций компании на телекоммуникационном рынке Ленинградской области, увеличение доходов и абонентской базы, а также развитие новых направлений деятельности.

Александр Федоров родился 12 февраля 1973 года в городе Выборг Ленинградской области. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности Электронное машиностроение. С 1998 по 2000 гг. работал менеджером проекта в ЗАО Ведомственные сети и системы. В 2000 г. перешел в ЗАО Балтик коммюникейшинз (BCL) на должность специалиста по продажам, а с 2001 года был назначен начальником отдела продаж. В 2003-2004 гг. Александр Константинович работал в ЗАО Петерстар на должности регионального менеджера. С марта 2004 г. А.К. Федоров является коммерческим директором ЗАО Радиотелекоммуникационная компания.

Александр Федоров женат, свободное время посвящает путешествиям и рыбалке.


ЗАО Радиотелекоммуникационная компания (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети Петросвязь более 10.000 абонентов.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх