МегаФон-Сибирь принимает участие в выставке-ярмарке Экспо-Связь / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Региональное представительство сети МегаФон в Сибири принимает участие в многопрофильной выставке-ярмарке средств связи и телекоммуникационных технологий в самом урбанизированном регионе Сибири.

Экспозиция компании занимает центральное место в выставочном павильоне. Островной стенд компании наглядно рассказывает о развитии и достижениях за три месяца работы на рынке Сибири, а также о планах развития сети на ближайший период.

Компания выступила одним из организаторов проходящей в рамках выставки научно-практической конференции Достижения и перспективы развития телекоммуникаций в регионах. Секции: Современные технологии мобильной связи и абонентского радиодоступа, Итоги и перспективы развития регионального телерадиовещания. 17 марта в 11-30 состоится презентация Программы для корпоративных пользователей. Программа предполагает комплексное обслуживание корпоративных пользователей, от выделения отдельного менеджера в корпоративном секторе абонентского отдела, до доставки детализации счета по адресу, указанному клиентом. (Зал деловых мероприятий, 1 этаж).

Выставочная компания Экспо-Сибирь это локомотив Кемеровской области в сфере продвижения современных технологий на территории Кузбасса. Регулярная работа выставок- ярмарок доказывает постоянно растущий потенциал данного сообщества. Мы помним выставки четырех и пятилетней давности, и можем наблюдать прогресс, в плане организации и подготовки данных мероприятий. Мы принимаем активное участие в работе выставочных мероприятий: семинаров, конференций и круглых столов. Уверен, что работа выставки принесет практический положительный эффект в развитии телекоммуникационной отрасли Сибири:- говорит генеральный директор МегаФон-Сибирь А.А. Полевик.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 7,2 млн. человек.
ЗАО Мобиком-Новосибирск — 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон в Сибирском Федеральном округе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской и Новосибирской областях. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, услуги на базе технологии GPRS проходят тестовую эксплуатацию. В региональных сетях МегаФон сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх