Элкотек будет производить цифровые средства связи для Шмид Телеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Elcoteq Network Corporation и швейцарский производитель широкополосных средств связи Schmid Telecom подписали договор о сотрудничестве, в соответствии с которым Elcoteq начинает производство высокоскоростных средств связи семейства Watson 5 (платформа G.SHDSL : Е1, Nx64 и Ethernet) для Schmid Telecom.

Производство начнется на заводе Elcoteq в Санкт-Петербурге (Россия, ЗАО Элкотек) во втором квартале 2004 года.

Передача производства изделий семейства Watson 5 нашего новейшего продукта на завод Элкотек в Санкт-Петербурге совмещает превосходное знание современных технологий с низкой себестоимостью, сравнимой с Юго-Восточной Азией, в сочетании с непосредственной близостью к нашим европейским рынкам, заявил Rolf Frey, Директор по производству Schmid Telecom.

Сотрудничество с компанией Schmid Telecom полностью соответствует нашей стратегии, направленной на специализацию в производстве телекоммуникационного оборудования. Оно открывает новые возможности особенно для нашего завода в Санкт-Петербурге, значительно увеличивая производственные возможности этого завода, заявил Jukka Jaamaa, исполнительный вице-президент Elcoteq Network.


Elcoteq Network Corporation один из крупнейших мировых контрактных производителей электроники (EMS) со специализацией в производстве средств связи. Elcoteq предлагает для своих заказчиков полный спектр услуг, состоящий из дизайна, услуг по запуску в серийное производство, крупносерийного производства, обеспечения поставок и послепродажного обслуживания в течение всего срока службы изделий. Компания работает на трех континентах в 12 странах и имеет около 13.000 сотрудников. Консолидированный объем продаж компании в 2003 году составил 2.235 Миллионов Евро. Акции компании выставлены на Хельсинкской бирже. Дальнейшая информация о компании на сайте www.elcoteq.com

Cправки о деятельности Elcoteq в России: www.elcoteq.spb.ru

Информация о Schmid Telecom: www.schmid-telecom.com

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх