Открыт специализированный Интернет-ресурс по широкополосным мультисервисным сетям связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новый Интернет-ресурс посвящен практическим аспектам построения широкополосных мультисервисных сетей связи следующего поколения. Особый акцент информационного наполнения нового сайта сделан на реализацию комплекса телевидение/передача данных/IP-телефония в сетях операторов связи, передачи данных и кабельного телевидения, включая все аспекты построения сети: формирование и контроль услуг, магистральный и распределительный транспорт, сети доступа, абонентские окончания.

На сайте широко представлены современные технические решения, разработанные ведущими мировыми производителями и реализованные в сетях российских и зарубежных операторов связи. Например, широко представлены решения по построению сетей широкополосного мультисервисного доступа на основе таких технологий как: HFC, xDSL, Ethernet, MMDS и др. Кроме того, представлены решения по реализации цифрового ТВ, телевидения по IP, ТВ-транспорта, широкополосного транспорта и др.

В разделе Оборудование нового сайта представлена исчерпывающая информация по оборудованию ведущих мировых производителей: Motorola, Scientific Atlanta, C-Cor, Nuera, Teletronik и др. В общей сложности представлено несколько тысяч позиций различных производителей. При этом одинаково хорошо представлено как головное оборудование, так и абонентские окончания. С функциональной точки зрения оборудование разбито на три группы — оборудование для передачи видео (ТВ), передачи данных и телефонии. Кроме того, на сайте широко представлено линейное оборудование, программное обеспечение, а также средства контроля и измерения.

Новый Интернет-ресурс разработан в рамках развития корпоративного портала компании Вимком, объединяющего основные направления деятельности компании системную интеграцию, построение широкополосных мультисервисных сетей, производство пассивных компонентов ВОЛС, поставку оборудования и предоставление услуг связи.

Приглашаем Вас посетить новый Интернет-ресурс: www.vimcomtv.ru


Компания Вимком российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, а также компонентов волоконно-оптических систем собственного производства.

Тел.: (095) 737-37-57, 368-41-21, факс: (095) 737-37-55, e-mail: info@vimcom.ru, www.vimcom.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх