Абонентов сети МегаФон в Республике Мордовия более 60.000 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания МегаФон занимает лидирующие позиции на рынке мобильной связи в Республике Мордовия. Приоритетными направлениями деятельности компании в Республике являются развитие сети, улучшение качества связи и обслуживания абонентов. </p>

Итогом активной работы компании МегаФон в Республике стали 60.000 коммерческих абонентов.

Корпоративными клиентами являются свыше 250 предприятий республики, среди них такие ключевые предприятия, как Мордовнефтепродукт, Лисма, Мордоврегионгаз, Атяшевский мясокомбинат, а также Администрация Главы Республики, районные администрации.

В начале марта в компании произошло сразу несколько важнейших событий: установлены базовые станции в поселках Явас Зубово-Полянского района и Кемля Ичалковского района (в тестовом режиме), открыт новый Центр Мобильной Связи, работающий по системе экспресс-обслуживания абонентов, а 15 марта абонентская база компании в Республике превысила 60-тысячный рубеж!

Почетным 60-тысячным абонентом стал Владимир Кутузов директор мясокомбината Оброчинский Ичалковского района. Узнав, что МегаФон появился и в нашем районе, — говорит Владимир Константинович, - я включил свой телефон, которым ранее пользовался только в роуминге, и был приятно удивлен, что МегаФон действительно обеспечивает качественный прием в Ичалках. Теперь собираюсь подключить и своих подчиненных на Ваш корпоративный тариф!

Торжественное награждение 60.000 абонента состоялось в новом Центре Мобильной Связи по адресу ул. Б.Хмельницкого, д. 44. Присутствовавший на награждении Генеральный директор ЗАО Волжский GSM (МегаФон в Республике Мордовия) Дмитрий Целиков сообщил журналистам о дальнейшем развитии сети в Мордовии и обозначил, что в планах компании до конца 2004 года охватить сетью МегаФон 19 районов республики и трассы федерального значения: Ульяновск Саранск, Саранск Нижний Новгород, Саранск Москва, Пензенское направление.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх