6 миллионов москвичей пользуются связью Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Услугами сети Би Лайн GSM на сегодняшний день пользуется более 6 миллионов абонентов в Москве и Московской области. По оценкам независимых аналитиков это примерно 50% от общего количества пользователей сотовой связи в столице.

Аналитики уже не раз предсказывали скорое насыщение рынка сотовой связи в столице, — отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО ВымпелКом. - Однако его потенциал еще не исчерпан, и он по-прежнему демонстрирует хорошие показатели роста. Прочное лидерство ВымпелКома в Москве по количеству абонентов свидетельствует о правильно выбранной стратегии развития компании.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх