Система e-port подключает региональных операторов связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа <a href="http://www.e-port.ru">e-port</a> сообщает о начале реализации программы по подключению региональных операторов связи, не входящих в федеральные GSM-сети. Первым оператором, подключенным в рамках этой программы, стала компания <a href="http://www.vladtelecom.ru">"ВладТелеком"</a>: для абонентов "ВладТелеком" в Системе e-port открыт сервис пополнений лицевых счетов.

Компания "ВладТелеком" (стандарт NMT450) оказывает услуги сотовой связи на территории Владимирской области, включая города Владимир, Ковров, Муром, Гусь-Хрустальный, Александров, Вязники, Суздаль, Судогда, Собинка, Камешково, Костерево, Покров, Петушки, Кольчугино, Радужный.

Пополнить лицевой счет абоненты "ВладТелеком" теперь могут в Интернете — на операционном сайте Системы e-port с помощью различных инструментов (карта e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney, STB-card), с помощью мобильного телефона — через SMS-сервис e-port, а также наличными — в пунктах приема платежей агентской сети e-port, насчитывающей сегодня почти 3000 точек, в том числе, около 100 — во Владимирской области.

Параллельно в рамках регионального развития к Системе e-port подключаются GSM-операторы, входящие в федеральные сети МТС, "Би Лайн", "МегаФон".


Группа e-port основана в 1999 году.
Основные направления деятельности:

Платежная система, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, Система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 250 операторов, провайдеров и интернет-магазинов.
Интернет-магазин momentalno.ru (телекоммуникационные, консалтинговые услуги, страховые полисы, игровые депозиты, счета в платежных системах Интернет и многое другое);
Продукты:
единая карта e-port — универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет или с помощью мобильного телефона: через SMS- или WAP-сервисы e-port.
e-POS — предназначен для организации приема платежей в интернет-магазинах с помощью различных платежных инструментов;
e-port дилер — предназначен для организации приема платежей за услуги операторов и провайдеров в банках, на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения.
Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных технологических платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и платежные инструменты.

Оборот Группы за 2003 год превысил 145 MUSD

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх