ВымпелКом приветствует решение Московского арбитражного суда / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" ("ВымпелКом" или "Компания") приветствует решение, вынесенное сегодня Московским арбитражным судом в пользу его стопроцентной дочерней компании "КБ Импульс", о признании недействительным положения, содержащегося в предписании, официально полученном КБ Импульс от Госсвязьнадзора по Москве и Московской области 9 января 2004 года.

В дальнейшем Компания рассчитывает на конструктивное взаимодействие с соответствующими должностными лицами вновь созданного Министерства транспорта и связи с тем, чтобы оказывать своим клиентам услуги высокого качества с использованием самых передовых мировых технологий.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
В настоящем пресс-релизе содержатся "заявления, касающиеся будущих результатов", в соответствии с определением данного термина в Разделе 27A Закона о ценных бумагах 1933 г. и в Разделе 21E Закона о ценных бумагах и биржах 1934 г.. Нет гарантий того, что Госсвязьнадзор не будет обжаловать решение, описанное в настоящем пресс-релизе, и что Госсвязьнадзор не предпримет какие-либо иные действия против Общества. Определенные факторы, в результате воздействия которых фактические результаты могут существенно отличаться от указанных в любом из заявлений, касающихся будущих результатов, включают риски, описанные в Годовом отчете Общества по Форме 20-F за год, завершившийся 31 декабря 2002 г., и в других опубликованных документах, поданных Обществом в Комиссию США по ценным бумагам и биржам, и указанные факторы риска включаются в настоящий пресс-релиз по отсылке. ВымпелКом настоящим отказывается от любых обязательств сообщать об изменениях в таких факторах риска, публично объявлять о пересмотре заявлений, касающихся будущих результатов, содержащихся в настоящем пресс-релизе, а также вносить изменения с целью отражения каких-либо будущих событий.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх