150 стран к услугам абонентов Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 17 марта для абонентов Би Лайн GSM действует роуминг в 150 странах мира в сетях 358 операторов. С учетом соглашения со спутниковой сетью Thuraya в роуминге 172 страны. По этим показателям ВымпелКом лидирует среди российских операторов сотовой связи.

150 страной роуминга стал Ирак, где заключено соглашение с оператором Orascom Telecom Iraq Corporation. Также с начала марта абоненты Би Лайн GSM могут пользоваться связью в Лаосе (оператор Millicom Lao Co Ltd.), Французской Полинезии (Tikphone SA), Алжире (Orascom Telecom Algeria Spa) и Того (Togo Cellulaire).

Наша миссия дарить свободу общения, - отметил Сергей Авдеев, ОАО ВымпелКом. Развивая отношения с зарубежными партнерами, мы стираем границы, в пределах которых наши клиенты могут оставаться на связи. Приятно, что мы преодолели рубеж в 150 стран роуминга, и у абонентов Би Лайн GSM есть лишний повод для гордости.

Кроме того, абоненты Би Лайн GSM могут воспользоваться услугами передачи данных на базе технологий GPRS и MMS в 38 странах мира. В их числе США, Великобритания, Турция, Испания, Италия и другие.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх