Билайн-Самара: 250.000 абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 22 марта 2004 года ОАО Билайн-Самара обслуживает 250.000 абонентов.

ОАО Билайн-Самара работает на региональном рынке связи с 1994 года и обслуживает абонентов в двух сетях. Сеть стандарта TDMA/IS-136 была запущена в мае 1995 года и является одной из самых больших в России по абонентской базе и числу совершаемых операций. В рамках этой сети абонентам предложен самый выгодный в регионе тариф для местной связи — ТП Вызов: входящие с мобильных бесплатно, звонки на телефоны Би Лайн — 1,5 рубля за минуту, остальные 3 рубля за минуту разговора в местном эфире.

Транснациональная сеть Би Лайн GSM запущена в Самарском регионе в ноябре 2002 года. Ее тарифная политика базируется на принципах единой национальной сети.


ОАО Билайн-Самара обслуживает абонентов в двух сетях Би Лайн Классик (TDMA/IS-136) и Би Лайн GSM. Сервисный центр компании владеет производством стационарных сотовых телефонов, осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт сотовых аппаратов всех стандартов связи и является авторизированным сервисным центром фирмы Nokia. В качестве интернетпровайдера компания предлагает коммутируемый доступ к сети, доступ по выделенному каналу (ADSL), радиодоступ, хостинг, web-дизайн.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх