Выплесни свою Мобильную Энергию по SMS / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Shamrock Games, ведущий российский разработчик мобильных развлечений и сервисов, совместно с радиостанцией Энергия FM, объявляет о запуске в Москве и Московской области нового радио-SMS хит-парада Мобильная Энергия.

Слушатели радиостанции Энергия FM абоненты сотовых сетей БиЛайн, МегаФон и МТС теперь смогут, не откладывая дела в долгий ящик, проголосовать за свои любимые композиции. Для того, чтобы проголосовать в поддержку трека, звучащего в радиоэфире, нужно всего лишь отправить на специальный короткий номер Мобильной Энергии 3011 SMS с текстом HIT, а если трек не понравился, то можно выразить своё отношение, послав команду OTSTOI на тот же короткий номер 3011.

Результаты SMS-голосования оглашаются в эфире радио Энергия FM на волне 104.5 и публикуются на официальном сайте радиостанции http://www.energyfm.ru. Кроме того, отследить рейтинг музыкальных предпочтений слушателей можно, послав на номер 3011 команду TOP, а получить дополнительную справочную информацию — послав команду HELP.


ООО Шемрок Геймс основано в начале 2002 года и специализируется на создании, издательстве и дистрибуции мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/STK).

Шемрок Геймс является одним из крупнейших мобильных разработчиков и дистрибуторов игр и развлекательного контента на рынке России. В настоящий момент компания Шемрок Геймс покрывает 90% всего российского рынка операторов сотовой связи, имея контракты с более чем 45 операторами на территории всей России и предоставляя их абонентам различный игровой и развлекательный контент, а также TV/radio/marketing игры и различные другие элементы мобильного маркетинга.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх