Корпорация ZTE открывает представительство в Поволжье / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">19 марта 2004 года в Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие поволжского филиала представительства Корпорации ZTE, одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и поставщика сетевых решений.

На церемонию открытия филиала были приглашены представители крупнейших телекоммуникационных компаний поволжского региона: ОАО Волгателеком (В. Н. Успенский), ЗАО Смартс (А. Д. Николаев), НСС, ЗАО Сотел-НН (А. Г. Барсуков, В. В. Бирюков, А. В. Гренчин), ЗАО МетроТелКазань, ООО Вятская Сотовая Связь (А. И. Дремин), ЗАО Чувашия Мобайл, ООО Удмуртские Сотовые Сети 450 (С. С. Смирнов), ЗАО Ульяновская Сотовая Связь (М. Г. Кашин), ЗАО Саратовские системы сотовой связи, ЗАО Ульяновск-GSM, ЗАО Мобиком-Центр, Транстелеком, Телеком-МК.

В рамках мероприятия участникам были представлены презентации различных типов продукции Корпорации ZTE, предлагаемой российским партнерам. В частности, оборудования мобильной связи CDMA 2000 (диапазон 450Мгц), GSM, а также сетей, оборудования и программного обеспечения нового поколения — NGN, Softswitch, IN и коммутаторов, систем оптической передачи данных и мобильных телефонов собственного производства. Также была представлена информация о новых разработках и достижениях Корпорации ZTE. Особое внимание уделялось услугам послепродажного обслуживания оборудования и центрам обучения, созданным в России и за рубежом на базе ZTE Corp. Кроме того, обсуждались возможные варианты сотрудничества с операторами связи Поволжья.

Специалистами ZTE было подчеркнуто особое внимание, уделяемое в компании качеству выпускаемой продукции, обеспечению комплексной поддержки заказчика, высокой квалификации сотрудников и инновационным разработкам.

Несмотря на то, что Корпорация ZTE вышла на российский рынок недавно, региональные представительства компании уже открыты в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, а также в странах СНГ: в Украине, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.

Участники церемонии были единодушны в том, что открытие Поволжского филиала в Нижнем Новгороде будет способствовать успешному развитию деловых и партнерских отношений Корпорации ZTE с крупнейшими телекоммуникационными компаниями Поволжского региона, о чем также свидетельствуют пожелания участников, оставленные в Книге почетных Гостей:

В России хорошо известны словосочетания "Великая Китайская стена", "Китайская мудрость", "Китайское упорство". Желаю, чтобы появилось еще одно выражение "отличное китайское оборудование". Успехов Вам

Х. И. Мавлютов
Заместитель директора филиала
ОАО ВолгаТелеком, филиал в Удмуртии
г. Ижевск

Желаю Вам успешно закрепиться на телекоммуникационном рынке Поволжья и достойно представить новейшее оборудование в сфере высоких технологий, производимое ZTE в Китае, на сети общего пользования в России

И. В. Стеклов
Технический директор
ООО Агентство Деловой Связи
г. Нижний Новгород


Адрес представительства в Нижнем Новгороде:
Адрес: 603093, г.Н.Новгород, ул.Родионова, д.23, 4-й этаж.
Телефон: +7 (8312) 61 91 58
Факс: +7 (8312) 61 91 59
Генеральный директор Представительства Корпорации ZTE г-н Ляо Сюэ-ци

ZTE Corporation, московское представительство Корпорации ZTE:
129626, Графский пер., дом 14, корпус 1.
Тел.: (095) 741 0569, Факс: (095) 741 0567
Web: http://www.zte.ru
E-mail: info@zte.ru
Круглосуточная сервисная поддержка: (095) 720 0222
Глава представительства по России и СНГ: г-н Ли Инун
Исполнительный директор ZTE Связь технологии: г-н Медведков Сергей Юрьевич

With us dreams come true
Корпорация ZTE является одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиков сетевых решений. Корпорация ZTE основана в 1985 г. в Китае, г. Шэньчжэнь. 47% акций компании обращается на бирже, 27% акций принадлежит государству, 26% — частным лицам. Продажи Корпорации ZTE в 2003 г. составили 3,46 млрд долларов США, что на 50% больше, чем в 2002 г. Динамично развиваются международные поставки. В 2003 году продажи компании на международном рынке удвоились по сравнению с 2002 г. и составили 610 миллионов долларов США. В компании работают более 17 тыс. высококвалифицированных сотрудников. Из них 3% имеют докторскую степень, 30% — степень магистра, 44% — степень бакалавра. С 2000г. Корпорация ZTE успешно развивается на российском рынке. К началу 2004г. сертифицировано четырех основных видов производимого оборудования, включая коммутационную систему PSTN, CDMA 450 MГц и GSM 900/1800 MГц, а также интеллектуальную платформу. Идет сертификация оборудования DWDM, оборудования широкополосного доступа, и др. Открыты региональные представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, а также в странах СНГ: в Украине, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане. Корпорация планирует продолжать открывать свои представительства в других крупных городах России и странах СНГ. В Москве ZTE создала центр технической поддержки клиентов. Компания ведет переговоры с одним из российских вузов о создании на его базе учебного центра, в котором специалисты компанийпартнеров смогут повышать квалификацию в области эксплуатации оборудования ZTE. В своей деятельности Корпорация ZTE делает ставку на качество выпускаемой продукции, соответствующее мировому стандарту, обеспечение комплексной поддержки заказчика, высокую квалификацию сотрудников и инновационные разработки.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх