Телеком Форум 2004 компании НР / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Нewlett-Packard, мировой лидер в области информационных технологий, проводит второй HP Телеком Форум 2004. Форум состоится 1 апреля 2004 года в гостинице Ренессанс Москва по адресу: Москва, Олимпийский просп., 18/1. Форум пройдет при спонсорской поддержке компаний, глобальных партнеров HP: Microsoft, Intel, CBOSS, LogicaCMG.

На Форуме будут представлены решения компании НР и ее партнеров для телекоммуникационной отрасли. Участникам мероприятия будет предоставлена информация о последних тенденциях развития и достижениях ИТ-технологий в сфере телекоммуникаций.

В Форуме примут участие более 100 компаний партнеров и заказчиков компании Нewlett-Рackard.

Программа HP Телеком Форум 2004 рассчитана как на руководителей предприятий, так и на технических специалистов, и включает наиболее актуальные вопросы отрасли. Участники Форума смогут ознакомиться с особенностями внедрения сложных высокотехнологических решений в инфраструктуру телекоммуникационных компаний, с последними тенденциями развития ИТ-технологий в сфере телекоммуникаций, с уже реализованными проектами на российском и мировом рынке связи. В рамках Форума пройдет демонстрация специализированных решений для телекоммуникационных компаний на базе оборудования HP.

Темы докладов участников:

Концепция HP Интегрированного Управления Услугами (ISM)
Концепция HP по организации служб ИТ
Решения Microsoft для бизнес-анализа работы оператора связи
Сетевая интеграция
Управление ИТ-услугами и бизнес-процессами
Центр эксплуатации сети на базе HP OV TeMIP
Построение систем предбиллинга на платформе HP IUM
Платформа создания сервисов на базе HP OpenCall
Система борьбы с мошенничеством HP FMS
Решения HP для печати счетов в офисах телекоммуникационных компаний
Решения компании HP в области систем хранения данных
Серверные решения HP (Intel-, Unix-, Alpha, Itanium-based)
Интеллектуальное управление сетями на базе архитектуры Adaptive EDGE
IP-Телефония
Мобильные решения HP

Проведение НР Телеком Форума становится хорошей традицией. Помимо представления новых решений НР и партнеров в рамках этого мероприятия, мы имеем уникальную возможность встретиться с ведущими специалистами телекоммуникационной отрасли в России и обсудить насущные проблемы, - отметил Сергей Размахаев, директор департамента телекоммуникаций, Подразделение корпоративных компьютерных систем (ESG), HP Россия. - Мы уверены, что только такой диалог поможет НР и операторам России быть успешными на рынке телекоммуникаций и с уверенностью смотреть в будущее.

Первый HP Телеком Форум, ставший заметным событием на рынке телекоммуникаций в России, привлек внимание более 300 руководителей и специалистов, заказчиков и партнеров НР: операторов мобильной и фиксированной связи и поставщиков услуг, которые работают на российском телекоммуникационном рынке.

Дополнительную информацию о Форуме Вы можете найти в Интернете на сайте по адресу www.hp.ru/events/telecom/forum04


HP мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. За последний финансовый год, который закончился 31 октября, доход HP составил 74.7 млрд. долларов США. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

Генеральные спонсоры HP Телеком Форума 2004:

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus/

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom/, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel http://www.intel.ru/

Спонсоры HP Телеком Форума 2004:

Ассоциация CBOSS, основанная в 1996 году, является ведущим производителем и поставщиком информационных решений для телекоммуникационного бизнеса. По данным исследования интернет-издания CNews.ru и журнала Профиль в 2002 году CBOSS возглавила ТОП-10 российских софтверных компаний. Количество сотрудников — более 1800. Количество продуктов CBOSS 44. Количество установок решений CBOSS у операторов связи более 700 в 18 странах мира. Число абонентов, обслуживаемых технологиями CBOSS, превышает 37 миллионов и постоянно растет.

Компания LogicaCMG один из ведущих поставщиков услуг в сфере ИТ и беспроводной телефонии. Услугами компании по всему миру пользуются самые разные телекоммуникационные, финансовые, энергетические, коммунальные, промышленные, дистрибьюторские и транспортные компании, включая государственных заказчиков. Компания специализируется на менеджменте и консалтинге в сфере ИТ, системной интеграции и аутсорсинге. Компания была основана в декабре 2002 года путем слияния компаний Logica и CMG. На сегодня в ней работают около 21 000 сотрудников в 34 странах, за плечами которых более чем сорокалетний опыт предоставления услуг в сфере ИТ. Штаб-квартира компании LogicaCMG находится в Европе, а её акции торгуются на Лондонской и Амстердамской фондовых биржах (LSE: LOG; AEX: LOG).

Дополнительные сведения приведены на сайте http://www.logicacmg.com

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх