ТОЧКА РУ предлагает новый тарифный план для малого бизнеса / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">25 марта 2004 года. Сегодня компания МТУ-Интел (торговая марка Точка Ру), ведущий отечественный интернет-оператор, объявляет о вводе нового тарифного плана Малый бизнес для компаний малого и среднего бизнеса.

В новом тарифном плане абонентская плата составляет 180 долларов и в нее включено 5 гигабайт трафика, а превышение трафика стоит 6 центов за 1 Мб. Стоимость подключения к услуге, как и по остальным тарифам Точки Ру составит 399 долларов.

В конце прошлого года МТУ-Интел провел двухмесячную маркетинговую акцию, введя тариф Офисный с ценовыми параметрами аналогичными плану Малый бизнес. Это позволило компании почти вдвое увеличить приток новых корпоративных клиентов.

По завершении акции мы "провели разбор полетов", — говорит коммерческий директор МТУ-Интел Николай Захаров, - в результате чего, нам стало очевидно, что этот тариф имеет совершенно точное позиционирование, которое и отражено в его нынешнем названии.


МТУ-Интел — ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа МТУ Интел оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании МТУ-Интел обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400.000 абонентов коммутируемого доступа и более 14000 линий постоянного доступа в Интернет.
http://tochka.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх