В сети Би Лайн GSM в Тульской области 200.000 пользователей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Абонентская база Би Лайн GSM в Тульской области превысила 200.000 абонентов. В связи с этим, в Туле прошла специальная акция Лучшие по профессии, инициированная компанией при поддержке Управы Тулы и Комитета по культуре, историческому наследию и туризму.

Фотографии победителей городского конкурса Лучшие по профессии за 2003 год разместили на 28 рекламных щитах города Тулы. 25 марта 2004 года. Би Лайн GSM собрал всех победителей на одной сцене. Победителям присвоено звание почетных абонентов Би Лайн GSM, вручены памятные дипломы и сотовые телефоны с оплаченным эфирным временем.

В акции представлены номинации: лучший сотрудник МВД; лучший врач; лучший учитель; лучший молодой рабочий; лучший студент; лучший специалист по социальной работе; лучший библиотекарь Тулы в 2003 году.

Тульский филиал Би Лайн GSM начал свою работу 14 сентября 2001 года. На сегодняшний день компания занимает лидирующее положение на региональном рынке услуг сотовой связи — по оценкам независимых экспертов, доля рынка Би Лайн GSM в Тульской области составляет около 51%. Зона покрытия охватывает все основные населенные пункты и трассы Тульской области.


"ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает 92% населения России (134 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх