Конкурс по боди-арту среди любителей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 апреля с 10:00 до 11:00 в Санкт-Петербурге в салоне связи "Евросеть" на Московском проспекте, 4 состоится конкурс по боди-арту среди любителей, в котором примут участие все желающие, достигшие совершеннолетия.

Из толпы ведущие выберут 3 красивые пары. Каждая из девушек выступит моделью, молодые люди предстанут в образе художников. Победителей определят зрители. Проигравших не будет!

Первый приз: MOTOROLA MPx200+SAMSUNG SGH-E700
Второй приз: MOTOROLA C550+ PHILIPS 535
Третий приз: MOTOROLA V150+ SIEMENS C60

В этот день конкурс пройдет во всех филиалах компании. Помимо Санкт-Петербурга, Северо-Запад представят города: Калининград, Петрозаводск, Великий Новгород, Архангельск, Череповец и Сыктывкар.


Евросеть — крупнейшая компания, работающая в области сотовой связи в России и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Сегодня Евросеть — это сеть салонов связи, расположенных в Москве и более чем в 60 городах России. Филиал Евросеть СПб это 32 салона в Санкт-Петербурге и 9 салонов в городах Северо-Запада (Вологда, Великий Новгород, Мурманск, Петрозаводск, Калининград, Сыктывкар, Северодвинск, Архангельск, Череповец).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх