В сети Би Лайн GSM на Урале 100.000 абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">31 марта 2004 года, Екатеринбург. Число абонентов Би Лайн GSM на Урале превысило 100.000 человек. Такого результата компания добилась менее чем за четыре месяца работы в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. При этом за последний месяц абонентская база Би Лайн GSM удвоилась.

На Урале сеть Би Лайн GSM была запущена в коммерческую эксплуатацию в декабре 2003 года. Сейчас идет активное строительство базовых станций не только в областных центрах, но и в крупных городах, готовятся к открытию филиалы в Кургане, Перми и Ижевске.

Наша компания рассматривает Урал в качестве одного из стратегических регионов развития. Мы уверены, что в ближайшее время продолжится динамичный рост нашей абонентской базы, так как это подкреплено действительно выгодными тарифными предложениями, высоким уровнем сервиса и качественной сетью, строительство которой продолжается. И жесткие условия конкуренции, характерные для нашего региона, мы рассматриваем только как дополнительный стимул. Мы также убеждены, что уральские пользователи сотовой связи по достоинству оценят доступные, разнообразные и удобные услуги, предлагаемые Би Лайн GSM, — отмечает Сергей Бершев, Региональный директор Уральского региона.


ООО Восток-Запад Телеком — 100% дочернее предприятие ОАО ВымпелКом. В зону лицензионного покрытия компании входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Кировская области, республики Удмуртия и Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Коми-Пермяцкий Автономные округа. В настоящее время воспользоваться услугами оператора можно в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске. Дилерская сеть насчитывает около 400 точек продаж.

ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

??"Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх