Новые правила Бойцовского Клуба / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Shamrock Games, ведущий российский разработчик мобильных развлечений и сервисов, приглашает абонентов сотовых сетей всей России вступить в Бойцовский Клуб и стать участниками нового захватывающего SMS единоборства.

C начала апреля абоненты ведущих сетей сотовой связи России могут в любой момент дня и ночи вступить в схватку с реальным противником вне зависимости от расстояний и часовых поясов. Для того, чтобы вступить в череду изнуряющих схваток, в борьбу за славу, признание и призы, необходимо всего лишь отправить команду ON на специальный короткий номер игры 2050.

После регистрации в системе можно вызывать на бой любого из бойцов: кого-то конкретного по игровому имени или произвольного игрока, которого предложит система. В каждой схватке бойцы могут наносить удары и ставить блоки от ударов противника, единственное ограничение нельзя проводить полностью оборонительные схватки трусов в Бойцовском клубе не терпят! Игрок в любой момент может получить информацию о своём рейтинге и о том, какие игроки занимают первые три места в таблице лучших (команда TOP на номер 2050). Усталые от схваток бойцы всегда могут лечь поспать (команда SON), чтобы, отдохнув, с новыми силами броситься в бой.

Подробности на сайте игры: www.smsgames.ru/fightclub/

В настоящий момент SMS игра Бойцовский Клуб доступна абонентам практически всех сотовых сетей стандарта GSM в России:

МТС (Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирск, Кубань, Хабаровск, Владимир, Иваново, Калуга, Киров, Коми, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Челябинск, Удмуртия, Ярославль), "БиЛайн" (на территории всей России), "МегаФон" (Москва), "БайкалВестКом" (Иркутск), НТК (Владивосток)

В начале апреля к Бойцовскому Клубу присоединятся абоненты следующих сетей:
Мобиком-Кавказ, МСС-Поволжье, МегаФон Сибирь и многих других.


ООО Шемрок Геймс основано в начале 2002 года и специализируется на создании, издательстве и дистрибуции мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/BREW/STK).
Шемрок Геймс является одним из крупнейших мобильных разработчиков и дистрибуторов игр и развлекательного контента на рынке России. В настоящий момент компания Шемрок Геймс покрывает 90% всего российского рынка операторов сотовой связи, имея контракты с более чем 45 операторами на территории всей России и предоставляя их абонентам различный игровой и развлекательный контент, а также TV/radio/marketing игры и различные другие элементы мобильного маркетинга.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх