Назначены директора филиалов Би Лайн GSM в Пскове и Петрозаводске / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 апреля 2004 года, Санкт-Петербург. Сегодня к исполнению обязанностей приступили директора двух новых филиалов Би Лайн GSM в Северо-Западном регионе. За развитие бизнеса и планирование деятельности в Пскове отвечает Сергей Григорьев, в Петрозаводске Алексей Тужилкин.

Сергей Григорьев родился в Ленинграде в 1978 году. В 2001 году окончил Санкт-Петербургский Университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности Физика и техника оптической связи. Во время учебы и после окончания университета работал продавцом консультантом в салонах сотовой связи Мобисет Питер, где затем последовательно занимал позиции администратора салона и руководителя дилерского отдела. В 2002 был назначен начальником отдела по работе с операторами связи ООО Диксис-СПб. В 2003 году был приглашен в Санкт-Петербургский филиал ОАО Вымпелком-Р на должность специалиста по работе с дилерами, через 3 месяца возглавил отдел по работе с дилерами. Сергей Григорьев станет самым молодым директором филиала за всю историю регионального развития Би Лайн GSM .

Алексей Тужилкин родился в Кондопога (Карелия), в 1971 году. В 1993 году окончил Санкт-Петербургский Университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности инженер радиосвязи. После окончания университета работал инженером по компьютерной технике в финской компании Avaks OY. С 1994 года в ОАО Электросвязь Петрозаводска занимал позиции инженера, ведущего инженера, начальника отдела сетевых технологий, начальника отдела продаж. С 2000 по 2001 год работал в ООО Ноутис ИТ старшим менеджером коммерческой службы. В 2001 году был приглашен в компанию Голден Телеком (Санкт-Петербург), где проработал до марта 2004 года в должности регионального менеджера. Алексей Тужилкин женат, имеет двух детей.


Группа компаний ВымпелКом обладает лицензиями на предоставление услуг связи в следующих областях Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Ленинградской Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. Общая численность населения в данном регионе составляет приблизительно 13,7 миллионов. В Пскове проживает 202 тысяч человек, численность населения в Псковской области превышает 800.000. В Петрозаводске проживает 260.000 человек, численность населения республики Карелия превышает 720.000.
ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх