МегаФон открывает Центр обслуживания клиентов в Орле / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Первый общероссийский оператор мобильной связи МегаФон открывает Центр обслуживания клиентов в Орловской области.

Теперь орловчане могут подключиться к сети МегаФон в фирменном Центре обслуживания клиентов, расположенном по адресу г. Орел, ул. Октябрьская, 27. Кроме этого на сегодняшний день подключиться к сети МегаФон можно более чем 20 салонах сотовой связи.

В Орловской области компания МегаФон предлагает линейку тарифных планов Любимый, Лидер, Престиж и тариф без абонентской платы — NEXT. Тарифы МегаФон рассчитаны на широкие слои населения — стоимость звонков внутри сети МегаФон на всех тарифных планах — всего 0,01 USD.

При запуске сети в Орловской области, было обеспеченно уверенное покрытие в административных границах города. В перспективе планируется значительно увеличить количество базовых станций в Орле. В соответствии с бизнес-планом кроме улучшения качества сети в Орле МегаФон ведет работы по предоставлению услуг связи в Орловской области, в частности, в ближайших планах запуск в эксплуатацию фрагментов сети МегаФон в ряде районных центров.

Сегодня, в день открытия Центра обслуживания клиентов, для абонентов МегаФон в Орловской области, стартует акция Десять лет мобильной связи бесплатно: среди участников акции разыгрывается десять суперпризов по одному Году мобильной связи бесплатно, а все кто подключится в новом Центре обслуживания клиентов на ул. Октябрьской,27, получат подарок от компании МегаФон - фирменный шнурок для телефона. Чтобы принять участие в акции и выиграть год бесплатных разговоров по мобильному телефону достаточно подключиться к сети МегаФон до 2 мая 2004 года на любой из тарифных планов.

Телефон справочной службы 406-500.

Все цены в пресс-релизе указанны с учетом НДС.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Центр, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция).
Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов компании МегаФон в России превышает 7,3 млн. человек.
ЗАО Мобиком-Центр — оператор сети МегаФон в Центральном регионе. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM900/1800 на основании лицензии Министерства РФ по связи и информатизации 20377. Лицензия ЗАО Мобиком-Центр охватывает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. 100% владельцем компании является ОАО МегаФон. На сегодняшний день количество абонентов ЗАО Мобиком-Центр в Центральном регионе превышает 160 000 человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх