МТС в Кирове отменяет абонентскую плату за пользование прямым городским номером / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 5 апреля и только до 4 июля в офисах МТС можно получить подарок — возможность сэкономить на абонентской плате. В эти весенние дни любой желающий может до конца года отменить для себя абонентскую плату за пользование прямым городским номером заплатив всего 12 у.е.*Таким образом, чем раньше абонент воспользуется этой замечательной возможностью, тем он больше сэкономит.

Как известно, шестизначные прямые городские номера намного удобнее и престижнее, чем привычные всем федеральные. Звонить на такие номера можно и при отключенном "межгороде" и с допотопных таксофонов. Абонентская плата за пользование таким номером в МТС составляет 3 у.е.* в месяц. Таким образом, акция оператора по отмене этих платежей делает удовольствие от пользования прямым городским номером намного более доступным.

Акция проходит под девизом "Твой город-твой номер!" и является уникальной возможностью за минимальные деньги воспользоваться цифровой качественной связью МТС в сочетании с широким покрытием территории Кировской области и с прямым номером. Филиал ОАО "МТС" в Кирове.

*В долларах США по курсу ЦБ РФ без НДС.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх