МТС на Северо-Западе снижает цены / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший по количеству абонентов оператор сотовой связи в России, в Восточной и Центральной Европе, объявляет о снижении цен на услуги сотовой связи на контрактных тарифных планах в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ.

На всей территории Северо-Западного региона, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области МТС приготовила специальные предложения для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах групп МТС. Оптима, МТС.Бизнес, МТС.VIP и МТС.Корпорация, что позволит им существенно сократить расходы на оплату услуг мобильной связи. Кроме того, всем клиентам компании предоставляется возможность однократного бесплатного перехода на указанные тарифы до 30 июня 2004 г.

Наиболее значимым изменением в тарификации услуг, безусловно, является отмена платы за входящие звонки от абонентов сотовых операторов домашнего региона. До сих пор это преимущество в сети МТС было только на тарифных планах семейства ДЖИНС. Также важным моментом оптимизации тарифной линейки является сокращение расходов на абонентскую плату, минимальную обязательную плату за трафик в тарифах с включенными в пакет минутами, снижение стоимости городских и областных звонков.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области абонентская плата на тарифах Оптима День, Оптима Универсал и Оптима Вечер теперь составляет 2,49 у.е. Еще более привлекательными становятся тарифы МТС.Оптима и МТС.Бизнес с включенными в пакет минутами. Сниженная минимальная обязательная плата за трафик теперь не включает звонки от абонентов сотовых операторов Санкт-Петербурга, что позволяет сэкономить до 20% на разговорах по мобильному телефону.

Приятным сюрпризом для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области станет обновленный тариф Оптима Универсал, который максимально приближен к популярному тарифу Оптима Праздничный, подключение на который действовало в период весенних праздников. Все внутрисетевые и местные звонки на тарифе Оптима Универсал отныне 0,11 у.е. за мин. днем и 0,055 у.е. вечером. Стоимость звонка на стационарные телефоны Ленинградской области также снижена с 0,13 у.е. до 0,11 у.е. за мин. круглосуточно, а абонентская плата включает пользование одним любимым номером.

Значительно улучшены условия предоставления услуг мобильной связи и абонентам МТС с прямыми городскими номерами. Так, например, на тарифном плане Бизнес Универсал цены на городской и областной звонок снижены с 0,17 до 0,15 у.е. за минуту круглосуточно.

В регионах Северо-Запада абонентская плата на тарифах Оптима День, Оптима Универсал и Оптима Вечер составляет теперь всего 0,99 у.е. в месяц. Несомненным преимуществом тарифных планов группы МТС. Оптима в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областях и республике Карелия является стоимость исходящего вызова на Любимый номер, которая уже на постоянной основе составляет всего 0,01 у.е. за мин.

Заметным явлением для абонентов сети МТС в регионах Северо-Запада станет также снижение стоимости звонков на стационарные телефоны области соответствующего региона. Теперь на всех указанных контрактных тарифных планах цена звонка в область приравнивается к сниженной стоимости городского звонка в дневное время.

В Калининградской области услуга Мир GSM без границ вводится в указанные контрактные тарифы на постоянной основе. Мир GSM без границ — безграничное общение посредством бесплатных входящих звонков с телефонов всех операторов GSM Калининграда и исходящих на абонентов GSM Калининградской области по цене внутрисетевых звонков.

Поистине уникальное предложение МТС делает для деловых людей регионов Северо-Запада, снижая абонентскую плату безлимитного тарифного плана Эксклюзив со 160 у.е. до 99 у.е.

Не остались без внимания и корпоративные абоненты Петербурга и Северо-Западного региона. Для них значительно улучшены условия предоставления услуг Деловой партнер и Льготный городской номер.

Изменение цен на услуги компании позволит абонентам МТС сократить расходы на качественную и надежную связь, а отмена платы за входящие звонки от абонентов других операторов сотовой связи подарит еще больше радости общения с родственниками, друзьями и деловыми партнерами.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх