Вам звонили!: новая бесплатная услуга для абонентов МТС в московском регионе / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО Мобильные ТелеСистемы объявляет о запуске в эксплуатацию новой бесплатной услуги Вам звонили!*

С 5 апреля 2004 года для абонентов МТС в московском регионе вводится услуга Вам звонили!, которая предоставляет абоненту возможность получать SMS-сообщение, содержащее список номеров телефонов, с которых были произведены звонки в то время, пока аппарат абонента находился вне зоны действия сети МТС или был отключен.

Новая услуга позволяет абонентам МТС не пропустить ни одного важного звонка. Она является бесплатной для всех абонентов сети МТС в московском регионе**, находящихся как в домашней сети, так и пользующихся услугами внутрисетевого, национального и международного роуминга.

Если абонент пропустил несколько звонков, то после регистрации в сети, он получает SMS-сообщение с телефонными номерами звонивших, данными о количестве пропущенных звонков по каждому из номеров и о времени и дате последнего звонка для каждого из номеров. При значительном количестве потерянных вызовов, абонент получает несколько SMS-сообщений, в каждом из которых содержится информация о пропущенных звонках, поступивших с 4-5 номеров.

* Услуга предоставляется бесплатно до 5 июля 2004 года
** Услуга Вам звонили! может оказаться платной для абонентов, пользующихся услугами международного роуминга в ограниченном количестве стран, где принято оплачивать входящие SMS-сообщения и где вероятность тарификации зависит от транзитного оператора, предоставляющего международные каналы связи.


ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 19,12 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе "Факторы риска" формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх