Би Лайн GSM выходит в лидеры в Санкт-Петербурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В марте 2004 года оператор сотовой связи Би Лайн GSM вновь занял первое место по абсолютному приросту абонентской базы в Санкт-Петербурге. По данным аналитического агентства АСМ Consulting на долю оператора пришлось 48% прироста абонентской базы в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем простые тарифы и выгодные условия подключения и это, безусловно, влияет на выбор абонента. Но, учитывая разнообразие предложений на сотовом рынке Санкт-Петербурга, думаю, определяющим фактором нашего лидерства стало то, что в новом году мы сумели подкрепить доступность тарифов значительным улучшением качества связи в городе и расширением зоны обслуживания в Ленинградской области, — комментирует Игорь Заруднев заместитель директора Северо-Западного региона ОАО ВымпелКом по коммерческим вопросам.

На сегодняшний день абонентская база оператора в Санкт-Петербурге превышает 450.000 абонентов. Еженедельно в административных границах города вводятся в эксплуатацию новые базовые станции, введется строительство в Ленинградской области. На данный момент в зону обслуживания Би Лайн GSM входят следующие города Ленинградской области: Будогощь, Всеволожск, Волхов, Выборг, Высоцк, Гатчина, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Лодейное поле, Луга, Любань, Советский, Сосновый Бор, Тихвин, Тосно и прилегающие к ним населенные пункты.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх