Терминал стандарта TETRA Motorola MTH650 - лауреат престижной международной премии iF за достижения в области дизайна / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Motorola (NYSE:MOT) сообщает о том, что разработанный ею портативный абонентский терминал стандарта TETRA (TErrestrial Trunked RAdio) MTH650 был отмечен престижной международной наградой: знаком "iF рекомендует", официально подтверждающим отличную функциональность и новаторский дизайн этого продукта.

Конкурс iF Design Awards по праву считается одним из самых значимых в мире мероприятий подобного рода. Этот конкурс имеет более чем 50-летнюю историю: он проводится с 1954 года.

Компания Motorola создала терминал MTH650, принимая во внимание пожелания и предложения существующих и потенциальных пользователей. Основными слагаемыми успеха модели MTH650 стали возможности персонализации, экранные заставки и оригинальный дизайн. Терминал MTH650 был разработан с учётом соответствия строгим требованиям по прочности и функциональности, а также с целью придать терминалу более современные и приятные для пользователя внешний вид и форму.

Продолжая разрабатывать средства профессиональной мобильной связи, успешно сочетающие в себе современные функциональность и дизайн, компания Motorola разработала новую модель портативного абонентского терминала стандарта TETRA: MTH800. В этой модели используется та же аппаратная платформа и тот же дизайн корпуса, как и в MTH650, а среди её новых возможностей стоит отметить встроенный приёмник GPS и цветной экран.

Скотт Ричардс (Scott Richards), сотрудник Центра Разработок Сектора системных интегрированных решений (CGISS) Motorola, в связи с этим заявил: "Мы весьма довольны тем, что модель MTH650 была удостоена этой высокой награды. Motorola всегда тесно сотрудничает со своими заказчиками, прислушивается к их просьбам и учитывает их пожелания при разработке дизайна своих продуктов. Мы планируем и далее использовать удачные конструктивные находки, воплощённые в модели MTH650: примером этому может служить недавно выпущенная нами новая модель MTH800".

Фотографии: http://www.motorola.com/mediacenter/graphics/list/0,,4302-2,00.html

О премии iF: http://www.ifdesign.de/index_e

Сектор Системных Интегрированных Решений Motorola (CGISS)- ведущий поставщик полнофункциональных комплексных систем радиосвязи и информатизации. Вот уже более 65 лет решения в области беспроводной связи, предлагаемые CGISS, отвечают самым строгим требованиям заказчиков из различных стран мира, работающих в сферах общественной безопасности и коммерческой деятельности.

Широкий спектр предлагаемых CGISS средств обеспечения общественной безопасности включает в себя мобильные средства радиосвязи и соответствующую инфраструктуру с возможностью шифрования переговоров, программно-аппаратные средства оперативных систем управления, средства автоматизированной диспетчерской связи, а также системы обеспечения работы экстренных служб. Кроме того, в их состав входят автоматизированные системы управления документацией, системы установления личности и определения местонахождения, системы работы с фотоизображениями и отпечатками ладоней/пальцев, системы физической защиты и наблюдения, дистанционного наблюдения и диагностики, а также полнофункциональные информационные системы для органов уголовного судопроизводства и гражданских служб. В 2002 году CGISS получил Национальный Знак Качества имени Малкома Болриджа, учрежденный конгрессом США за достижения в области качества.


Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.motorola.com и www.motorola.ru.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх