CDMA для дома и офиса / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Радиотелекоммуникационная компания, предоставляющая услуги фиксированной связи стандарта CDMA в Ленинградской области под маркой Петросвязь, объявляет о дополнительном введении тарифов Городской и Домашний в городах присутствия компании.

С 12 апреля 2004 года абоненты сети Петросвязь во Всеволожске могут подключиться на тариф Городской. До сегодняшнего дня этот тариф был доступен абонентам Выборга, Кингисеппа и Гатчины. Компания позиционирует новую линейку тарифов под слоганом Связь для дома и офиса.

Одновременно с введением тарифа Городской во Всеволожске, 12 апреля, начинаются подключения на тарифный план Домашний в Выборге, Кингисеппе и Гатчине.

Основная особенность тарифа Городской — отсутствие платы за входящие звонки как с фиксированных, так и с мобильных телефонов всех операторов Ленинградской области и Петербурга, а стоимость исходящей минуты разговора составляет всего 1 рубль. Абонентская плата на тарифном плане Городской — 300 рублей.

Тарифный план Домашний будет удобен для всех абонентов сети Петросвязь, активно пользующихся связью в вечернее и ночное время, а также в выходные и праздничные дни. Стоимость разговора в рабочие дни с 17 часов вечера до 9 утра, и круглосуточно в выходные и праздничные дни составляет 1 рубль, входящие звонки в это время не тарифицируются. В остальное время минута общения тарифицируется по 2 рубля 50 копеек стоимость исходящих и входящих вызовов с телефонов всех операторов связи.

Представленные тарифы направлены на удовлетворение потребностей двух различных групп клиентов компании. Тариф Городской рассчитан на организации и коммерческие структуры Ленинградской области, а название тарифного плана Домашний, на наш взгляд, в комментариях не нуждается. Напомню, что с 22 марта 2004 г. тариф Городской действует в Выборге, Гатчине и Кингисеппе, а Домашний во Всеволожске и Киришах. Эти тарифные планы получили большую популярность у абонентов и вызвали всплеск подключений к нашей сети. Это и послужило основанием для введения тарифа Городской в г. Всеволожск, а Домашнего в Выборге, Гатчине и Кингисеппе. Таким образом мы завершили реализацию первого этапа новой маркетинговой политики нашей компании — комментирует коммерческий директор Петросвязи Александр Федоров.


ЗАО Радиотелекоммуникационная компания (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети Петросвязь более 10 тыс. абонентов.


© Сотовик

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх