В вузах Санкт-Петербурга Большая перемена с Зеброй / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург, один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Северо-Западном регионе России, объявляет о проведении акции Большая перемена с Зеброй. Акция организована совместно с популярным Радио Максимум и ориентирована на студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

На первом этапе, который продлится с 12 по 22 апреля, студенты петербургских вузов смогут заполнить анкеты на сайте Зебра Телеком СПб. Наряду с другими персональными данными (фамилией, именем, контактным телефоном и номером студенческой группы), участник должен будет указать в анкете наименование своего учебного заведения. 23 апреля состоится подведение итогов первого этапа. Победителями станут четыре вуза, студенты которых заполнят наибольшее число заявок. Тогда же случайным образом будут выбраны и студенты-победители по одному от каждого вуза, — которым достанутся суперпризы: универсальные карты Зебра Телеком СПб номиналом 50 единиц. Организаторы акции свяжутся с победителями, поэтому от всех оставляющих заявки требуется указание своих контактных данных.

На втором этапе — с 26 по 29 апреля — в вузах-победителях состоятся праздничные шоу Радио Максимум. Помимо вручения призов, в программе шоу — разнообразные конкурсы и викторины. Призами будут универсальные карты Зебра Телеком СПб номиналом 5 единиц и сертификаты на пять часов доступа в Интернет в игровой зоне Интернет-центра Зебра. Всего будет разыграно по десять таких сертификатов для студентов вузов-победителей, а также футболки и сувениры с логотипом Радио Максимум.

Яркое и запоминающееся шоу станет подарком компаний Зебра Телеком СПб и Радио Максимум студентам Санкт-Петербурга. Музыкальная молодежная акция намеренно проводится в предсессионный период, ведь, с одной стороны, студенты смогут отдохнуть от серьезного труда, а с другой использовать полученные карты для активной работы в Интернет.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх